R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Крабовый Салат


Крабовый Салат

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

JT & BAM приготовили для вас аппетитный крабовый салат )))

---> СКАЧАТЬ <---

Музыка - T.I. - "Ride With Me"
Продолжительность - 4:10
Вес - 3.8 мб

...

0

2

2 краба написали офигенный крабовый трек, я наелась...спасибо! Всем приятного аппетита, кушайте!!!

0

3

Держи краба !

0

4

интересно)))

0

5

вапще на мой взгляд клёвый трэк!!!!!веселый такой!!!!=)

0

6

нормально так

0

7

прикол..

0

8

MC|.:JT:. написал(а):

прикол..

поподробней...

0

9

мы уже давно с Бамом хотели чё-нить подобное сделать.. смешное и забавное... чтоб настроение поднимало..
Однажды звонок раздаётся в час ночи: "Джей мне надо перекантоваться, я на радуге... пусти мол на ночлег ))))".... Ну когда я друзьям отказывал?
Кароч сидели за компом втыкали..
БАМ - А давай трэчик напишем?
ДжТ - Да в пять сек! )))

Ну кароч текстик быстро накидали за минут 20... Потом ещё угарали часа два... под утро токо легли ))
Проснулись... Покушали... Записали... Тоже в пять сек ваще ))

Ну а почему именно "крабовый салат", потому что Бам больно смахивает на мистера Крабза из Губки боб... Ну и прям со 2го курса пошла тема типа - Эй Краб! Чё по ин язу задали? ....или - Ну чё мож по чипсам? Пру крабовых палочек накинем? ))) ну и всё в таком духе...    А Салат, потому что в перемешку всё ))
вот так...    это я так в кратце... на самом деле чтоб всё это понять надо с нами потусоваться у Чери-пахи... тогда всё будет ясно..

0

10

Да это прикольно, я тебя как никак понимаю у каждой компании свой юмор у нас тоже пизд** парой просто это невозможно понять нормальному человеку ))) так что всё норм, я вкурил) но трек не звучит "на скорую руку" видно душу приложили) не эталон, но я послушал с удовольствием :)

0

11

чушь какая то (
но звучит неплохо..

0

12

)))

0

13

Веселенький такой трек :) Интересно слушать.Не заметно,что на скорую руку.Клево :)

0

14

to FOWARD

чушь какая то (

Чушь - это бить головой по клаве))) и ещё потом выложить это на аватар)))   :rofl:

to FatO

но трек не звучит "на скорую руку" видно душу приложили) не эталон, но я послушал с удовольствием

Душу не просто приложили, но даже вложили!!!)
Ничто нельзя назвать эталоном, тем более нам, простым смертным.
Это под силу только Господу нашему!! Ну......и кальмару из Губки-Боба. Хотя за это он получает всегда......

to FatO and TagZ

но трек не звучит "на скорую руку"

Интересно слушать.Не заметно,что на скорую руку.Клево

А то! :):):):) не о какой руке не может быть и речи)) только о правой. и то не сильно часто, пацаны. лучше с тёлками зависать, сами знаете...

to Mr. ***ДЖ.....KRAB......Т***
Ну уж не в час ночи это было))))))) а пол первого)))) трамваи, shit, уже не ходили...., маршрутки не ездили....., автобусы с троллейбусами....-ваще ХЗ бывают там или нет.....,
старичок-лесник, живущий в бору, в этот день в город не направлялся, и его лошадь Машка отдельно тоже туда не скакала......
А из SHELL-city сам знаешь чего стоит добраться, сколько сил, пота, крови, выносливости... Да спроси сам у ГУБКИ и ПАТРИКА!
Уж они это не по наслышке знают, и расскажут тебе в подробностях. У них даже ВИДЕО есть как они добирались туда и обратно!!
А если ещё и DENNIS какой-нибудь тебя преследует, так это ваще АДДДДД  :tomato:

p.s.: НО ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОТ ЭТО СУПЕР-ОРУЖИЕ(см.ниже) - ТО ТОГДА ДРУГОЙ РАЗГОВОР.....

Отредактировано BAM (2008-07-08 14:18:55)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Крабовый Салат