R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » У JT РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ !


У JT РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Послушайте трэки Тайца и трэк JT - R.O.Братство, и вы найдёте некоторые сходства... Могу предположить что это один и тот же МС.
Конеш прикольно... но очень странно...читать от другого ника  :fie:

0

2

Разоблачили )
Таец это плод моих больных фантазий. Что странного? Он появляется тогда, когда JT не хотел бы от своего имени решить ту или иную проблему. Таец - наглый, злой, и ему плевать на всех и всё. И вообще все догадывались, но не могли точно сказать.
Некоторым людям Таец нравится больше чем JT. Наверно это благодаря его стилю "отморозка".

0

3

Опа!! Нифига, это интересно)) А какие есть треки Тайца?:) Охота послушать...дайте ссылки!!

0

4

Обожаю Тайца!!!!

0

5

Два трэка:
Деньги Решают
Третий Лишний
Знакомьтесь....

0

6

JT! мы услышим что нибудь новенькое от Тайца в ближайшем будущем?

0

7

Трэки тайца помоему показывают насколько гламурный падонок перед нами, плод фантазий это сущность человека, как говориться в каждой шутке есть доля правды, тоже самое и с фантазией хотя это моё имхо, таец появился не спроста, а нащёт самих трэков
Деньги решают - показывал бельгийзкому рэперу сказал что это серёга (СЕРЁГА king ring) :) в чём-то с ним согласен голос похож.
Третий лишний - качественный трэк текст, никакой квадратурыЮ, хорошая подача, картинка как бы рисуеться перед галазами. трэк многих ципляет тем что заместо отморозка в трэке люди предстовляют себя.
Интересно какое отношение таец испытывает к любви, неновисть.
Вообще это отдельный разговор, фонтазия у меня всегда было шикарной, вообще сам JT стиль я определить немогу к определённому стилю, мб мэйнстрим мб я ошибаюсь но в нём никогда не было сарказма, негатива, всегда на пазитивном, да есть трэки которые наводят грусть, печаль но в финале happy end.
Таец это грань между JT - позитивным, и Своеобразным злом. тоесть могу сказать что трэки типа Драка (негативное что либо было сказано образно), будут зхвучать лучьше именно под Тайцем, будет более передана атмосферность.
Это моё ИМХО. жду отзывово хочу продолжить разговор.

0

8

У Тайца подача получше, имхо ;)

0

9

В принципе Олег всё правильно сказал.
Ко мне однажды подошёл парень в универе и сказал: "Слышал новый трэк Драго?", и даёт мне послушать "Деньги решают".... я говорю какой нахер Драго? А как же: "Это Таец, всем засунуть в ж... палец"? Он так потупил лицо и снова спросил: "А чё это не Драго?". Я долго смеялся....

0

10

забавно :)

0

11

ТАЕЦ снова в деле теперь дасталось лису, когда же вступит шириф ? :D

0

12

Шериф уже в деле

0

13

у каво же будет амнезия ?

0

14

Дикий Запад! Офигенная тема! Мне очень нравится! Респект!

0

15

Амнезия - самы лучший трек с Тайцем.Есть чёткая грань между ним и JT в одном треке.Забавно.

+1

16

Не самый лучший, всё поймёшь позже...

0

17

дауж.. помоему никаких сходств.. :no:

0

18

Согласен,не похоже.При чем тут Драго? :confused:

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » У JT РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ !