R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Предложение: чистка


Предложение: чистка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поговорив с Антохой (gloom) осознал, что многие темы - это флуд.
Давайте будем цивилизоваными людьми и будем говорить строго по теме.
Выдвигаю предложение Sun (администрации) создать отдельную тему - ФЛУД.

Повидение членов форума R.O.B. могу обьяснить тем - многие люди хотят показать, что они участвуют в дискуссиях и раз тема исчерпана начинают флудить (идею думаю уловили).

Строго по теме: Прошу от всех чистоплотности на форуме. Всётаки R.O.B. форум создан для продвижения Рэпа, а не очередной раздел h-h.ru вы ведь не хотите превратить форум R.O.B. в помойку ? я думаю нет !
Постораюсь не флудить.
Вскоре создам раздел где выложим все свои данные для связи: ICQ, Сотики, e-Mail и т.д.

Вообщем жду поддержки.

От себя: извиняюсь, и прошу Sun удалить все мои темы, всё что будет интересовать пересоздадим и будем говорить строго и по делу.
Давайте делать дело, а не делать вид что делаем дело; извиняюсь за тафтологию.

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-01 17:08:38)

0

2

+1 Идея отличная.  Ужасно  напрягает, прочитывая тему, отыскивать месаги по сабжу. Раздел "Флуд" - отличный выход из ситуации. Sun если нужна помощь то я с удовольствием тебе помогу.

0

3

Предложения выдвинуты, а никто как всегда над ними не подумал. Ребят, у нас не та ситуация чтоб посты удалять. Когда на форуме труцца 5 человек, о какой чистке может идти речь? Ну убери ты флуд и че остнется? По собщению в каждой теме? В общем хуй знает, решайте сами, мне ниче не мешает, я нейтрально отношусь к этой проблеме(?).

0

4

за то всё по сабжу.

0

5

Ну хз, хз...)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » Предложение: чистка