R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Битмэйкер - L. Blunt (Represent)


Битмэйкер - L. Blunt (Represent)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

2MC .:ёё:.
Абсолютно вторичное музло за 100$...

0

32

Есть подобные вещи ? если есть скинь суды ссылку плиз.

0

33

Пиздец...Ок. СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МС ёё!!!
Гавно, похожее на говно дерьмового битмэйкера за полцены!!! 49,99$!!!

Согласен?

0

34

жжоте)

0

35

NiBo, ты личку почитываешь хоть иногда?

0

36

Пиздец...Ок. СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МС ёё!!!
Гавно, похожее на говно дерьмового битмэйкера за полцены!!! 49,99$!!!

Согласен?

Блант я не вкурил это наезд или что это ? У каждого свои взгляды на музыку я щитаю это нормальный минус, и интересуюь есть ли у тебя похожие узнать стилистику посматреть на будущее. А ты дерзить начинаеш, в чём проблема ? тебя задевает что мне понравился alkaline ? так покажи мне нарезку своего минуса с похожей музыкальной манерой. Я от тебя кроме репризента только слова вижу.

Вообщем Мир всем.

0

37

Я сделал тебе предложение от которого...
Ок, объясню. Если бы ты сказал, мол, Блант мне нужен минус как у Джима Джонса в убойном трэке We Fly High, есть у тебя в подобной стилистике, это одно. Я насчет алкалайна твоего уже один раз ответил "Абсолютно вторичное музло за 100$...", но тк ты еще раз спросил я ответил эмоциональнее... Пиздец...
Насчет "Я от тебя кроме репризента только слова вижу. ". У меня 12 сообщений, у тебя 295. У меня репрезент от JT (respect JT), у тебя... кажется забыл...

0

38

Lauren Blunt написал(а):

У меня репрезент от JT

ты теперь супер стар мэн, афтограф не дашь?

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-26 19:28:57)

0

39

я стар, я  просто - суперСТАР (c) Братва и кольцо(не всмысле звезда)!!! :D
У меня репрезент от JT (respect JT), у тебя... кажется забыл... Оправдываться я не собираюсь, у меня работ столько же сколько и времени... а то что ты пальцы гнёш ничего хорошего... У тебя репризент JT парень проснись ну и что ? Я уважаю JT (и его биты к примеру на Ангелов, в памяти), но это не значит что я обязан уважать тебя. Ты говорил про сэмплер а его нет. Ещё один повод усомниться в тебе. Я НЕНАВИЖУ когда метают бисер.

Ты в деле 3 года (если я не ошибаюсь), я в деле пол года.
Сколько у меня сообщений не показывает статистику насколько я полезени/безполезен, у меня на работе инет и я сижу втыкаю на форуме.
И заметь ты снова дерзиш, если чесно мы похожи на детей которые спорят у каво писька больше. Я больше не буду ничего говорить... что я понял для себя важнее чем я скажу здесь...

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-30 04:00:51)

0

40

Lauren Blunt, Репутация: [+1/-30]  чё то тебя тут не особо уважают. и не помогло то что от JT у тебя репрезент, кстати, как он появился, ты только зарегистрировался и JT наверно тебе сразу в личку написал - оооо! ты крутой битмэйкер можно я тебе репрезент сделаю? ага? так было? палюбому так небыло... или же ты начал писать ему в личку чтоб он его сделал?  вот так и было.
чёто у тебя понтов столько как будто ты один из лучших битоделов мира йоба, скажи ка мне кто из более менее известных читал под твои минуса?

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-30 05:37:27)

0

41

давайте только рамсить больше не будем, каждый остаёться со своим мнением. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

0

42

Не приятно было это читать.
Надеюсь больше не повториться...

0

43

Единственный человек перед которому я хочу принести извинения за всю эту возню - JT:-)
По остальным здесь отписавшимся... Я пробежал глазами ваши посты... Парни, это похоже на комплексы:-)
Вы дети и ни хуя не слышали музыки, которую стараетесь делать. Слушаете только русский рэп? Это как есть только полуфабрикаты, даже не имея понятия о настоящей здоровой еде. Начните слушать диксилэнд, джаз, блюз, соул и через это выйдите на олд скул. После этого разговор между нами может и состояться:-)
Хотел помочь вам битами, но вы не рубите, что такое стиль:-) Не стоит расстраиваться: на таких темных как вы и держится русский рэп.
Прощайте, дети:-)
Respect JT! U know the deal:-)

0

44

Lauren Blunt,скажу одно лучше ты свои биты не на халяву раздавай а продовай, и на вырученные деньги сделай трансплантацию мозга себе. сплошной понт... как ты еще не понял что понт это не пиздато? ты еще даже ничё не добился...

0

45

:-)

0

46

Зря на парня гоните....

0

47

ЗДОРОВО ДЖЕЙ!  Как там РУНА?

0

48

Здорово Гайвер! У неё дела не очень..., но думаю всё наладится.
Рад что ты зашёл на наш форум. Будем общаться.

0

49

L.Blunt, я подумал ты прав есть и грамотные мысли у тебя, но нащёт понтов неадвекватный прав, мы все в 1 культуре и рамсить не иммеет смысла. Кароче если камуто я предудущими постами доставил негатива извиняюсь.

0

50

Незнаю чего вы набросились на него)) Битмейкера как поэжта обидить может каждый гы! Я в минусах этого уважаемогочеловека не увидел особой новизны, да и считаю что настоящий хороший битмейкер не будет хвастаться и мериться письками а будет просто писать. И кстати для меня осталась не понятна фраза "Начните слушать диксилэнд, джаз, блюз, соул и через это выйдите на олд скул." т.к. в минусах твоих не прослеживается течений этих стилей!

0

51

SwoP написал(а):

кстати для меня осталась не понятна фраза "Начните слушать диксилэнд, джаз, блюз, соул и через это выйдите на олд скул." т.к. в минусах твоих не прослеживается течений этих стилей!

Так главное просто слушать.) Тупо для галочки.)
P.S. Прочитай там NEадекWHAT?ный в разном выкладывал пособие начинающего рэпера, сам всё поймешь.)

0

52

'...совершенно безнаказано можно на каждом углу ой, что регулярно слушаешь джаз и НАСа. Это моментально прибавляет вам весу и расширяет границы доверия вашим словам и творчеству. Хуй кто пропалит - джазовых артистов и их нудных песен все равно никто не знает, а проверять ваше знание творчества НАСа ни у кого рука не поднимется....'     во)

0

53

Пацаны, все уже забыли, а вы опять поднимаете эту тему. Каждый стоит на своём, даже не хотите понять друг друга...
Считаю, что репрезент хороший получился..., а еслиб не Л.Блант его бы не было. Так скажем ему спасибо.
Закроем эту тему и всё. Всем здоровья!

0

54

согласен

0

55

Извините.)) Я до последнего не участвовал в этой теме, но не удержался.)))

0

56

L.Blunt ты живой вообще ? Есть минусовки похожие на ви - во всей россии ?

0

57

у меня есть минусовка - во всей россии :lol:

0

58

Неадекватный, Мне нужен побдобный минус а не точная копия, жосткий sub-bit и простая резкая мелодия.

0

59

А вот я тут В Иркутске познакомился с одним парнягой(Speen Beatz) такую охеренную музыку пишет,. Я думаю вам стоит мужики заценить его детище. Без хвастовства он жёт.

0

60

Здоров Zummer рад приветствовать!
Давай ссыляки заценим!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Битмэйкер - L. Blunt (Represent)