R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Битмэйкер - L. Blunt (Represent)


Битмэйкер - L. Blunt (Represent)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Совсем недавно на нашем форуме объявился молодой битмэйкер - Lauren Blunt.
Делает минуса на заказ. Не знаю платно или нет, вы с ним сами пообщаетесь. Рэперы, страдающие нехваткой минусов, обращайтесь.
Скоро будет создан раздел битмэйкеров, где будет подробная информация о нём и где вы сможете задать ему свои вопросы.
А пока слушаем ---> REPRESENT

0

2

Кто нибудь слушал? Стоит скачать? Откуда чувак вообще?

0

3

Ух ты! Я потресён! Крутой чувак!
Скачать определённо стоит! Минус простенький, но в целом звучит классно.

0

4

NiBo, качай)) норм. там еще Джей читает)

0

5

Holla!
R.O.B. Respect!
JT Respect!
Парни, бесплатный стафф выложу в воскресенье. Это старые темы, им год.
На заказ замутим чё-нить гораздо более матерое. e-mail: laurenblunt@yandex.ru
Ещё раз уважение JT за всё!

Отредактировано Lauren Blunt (2006-11-28 11:19:00)

0

6

2Lauren Blunt: ты сам откуда? не хочешь в создании микстейпа принять участие?

0

7

думаю не зря эта тема в разделе JT минус уж сильно пахнет стайлом ТРИО тоже пианино и доболе знакомый снэйр))

0

8

Swop - параноик :O

0

9

SWOP - в чём то прав.

0

10

Lauren Blunt
если б я бы чето подобное мутил я бы также ответил))

0

11

Классный трэк !

0

12

А можно поинтересоваться что значит "стаил Трио" ?

0

13

Бит похожий в большинстве трэков. нащёт пианино нескажу особо как-то незаметил.

0

14

Открою небольшую тайну "Трио". Да простят меня всевышние =) В Трио нет битмэйкера. Минуса пишут JT и Батон. Причем они это делают каждый у себя дома. Сравните стили Джей Ти и Батона. Джей читает в агрессивной манере, читка напоминает чеканку монет на монетном дворе. Батон предпочитает более мягкую подачу перетусовывая все это с распевками и вокалом. Отсюда следует, что и музыку они делают разную, поэтому утверждать то, что существует какой то определенный стайл это глупо. В случае с L. Bluntom хочу сказать следущее... Я вижу что в подписи у Бланта указан г. Томск. Для того чтобы делать "что-то" в стайле "кого-то" нужно не только прослушивать трэки, но и тесно общаться с "кем-то" в реальной жизни. Нужна общая эмоциональная волна. + учитывайте индивидуальность каждого человека. Я никогда не смогу сделать минус похожий на минус Джей Ти, Батона, Снуп Дога или Нелли, так как у меня свои взгляды на вещи. Вывод - ничего общего с Трио у Л.Бланта нету.
Трэк отличный. Минус однообразен, но я знаю что было скинуто тока 40 сек Демо. Бланту удачи и вдохновения, жду новых битов.

Отредактировано glooM (2006-12-01 17:37:16)

0

15

Думай как хочешь, я для себя уловил что похзоже... если ты нет то не говори что не похзоже, люди могут писать хоть в африке и она будет похожа на lil jonh не потому что он капирует, а потому что нравиться такая манера. Это моё ИМХО.
Про то что JT и пеля пишут биты отдельно знаю давно.

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-01 18:20:23)

0

16

Пеля?

0

17

MC .:ёё:., JT и Батон ты хотел сказать?)
оффтоп: JT, чё там известно чё нить с презентацией твоего диска?

0

18

J всмысле а чё не пишет ? :)))))))

0

19

ёё, нет.
Неад., 23 числа... скоро всё будет известно.

0

20

Извиняюсь перепутал, батон писал минус на "одна культура" (со слов gloom).
чёт затупил :(

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-07 06:58:45)

0

21

MC|.:JT:., енто хорошо, даж очень хорошо)

0

22

MC|.:JT:. написал(а):

23 числа... скоро всё будет известно.

23-е число - самый красный день в моём календаре.)

0

23

У меня это самый кровавый день! Вы бы знали какие нужно прикладывать усилия для того чтобы что-то провести стоящее в Кемерово!!!!

0

24

MC|.:JT:., ну точно не знаю, но примерно предполагаю, что усилий нужно приложить немало. Но думается мне, что чем больше сил затрачено, тем сильнее отдача - физика, третий закон Ньютона.)) Ну скоро уже всё увидим.)

0

25

В ожидании, что ещё могу сказать... чтоб сбылось всё что запланировали, и как запланировали :)

0

26

2 Blunt:  цитируешь смоки,  а кроме ВМbeat кому дал Бы респект?

0

27

Тоник я не понял что ты имел ввиду ? причем здесь смоки и БмБ ???

0

28

BMBeat спродюссировал один трэк с альбома Смоки, но цитата из трэка на продакшн DJ Vadim.
А вообще Тоник попал в десятку: BMBeat, NikWonder - фавориты.

0

29

блант ответь на вопрос, я повторюсь - как относишся к kvazar production (Sha'man). Минус - alkaline.

0

30

ну BMB вообще молодчуга

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Битмэйкер - L. Blunt (Represent)