R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » FatO - пусть говорят (Дисс на апанента)


FatO - пусть говорят (Дисс на апанента)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот демка трека на 2 раунд, апанента звать Джанк из PRP.
Переписан будет 2 куплет и добавлены бэки в места где плохо слышно.
Вешает всего 1.85мб.
http://dump.ru/files/n/n890755/
Нужна критика и оценка трека, чтоб довести до ума.

Трек цените, на новой апаратуре писан)

Жду коментов.

Сдать надо до 18. Буду править тему. И тут же если поможете выложу исправленую.
Сейчас большая проблема поставить интересно голос. Работаю над этим. MixTape тоже задерживаеться так как сессия. Думаю всё это к лучшему.

Отредактировано FatO (2008-01-10 20:33:17)

0

2

Есть рост, молодец. Вцелом мне понравилось!
Однао иногда не в бит. Не торопись, попробуй повольяжней почитать, важности накинь что-ли
По тексту - ниочем, убирать апонента надо оригинально! Послухай Тумана против Фимы!

0

3

2sun
Окей Сань приму к сведению, ценю твоё мнение. Попробую переписать тему времени ещё предостаточно. Да косяки с текстом есть с рифмовкой и флоу вроде уже что-то. Попробую оригинальней замутить :), да туман мастер умеет темы раскрывать и вписывать по приколу апанентов) да и читка у него необычная). Хочешь батл посудить?, сайт переделал r1fma.clan.su пытаюсь народ подтянуть.

Вот на 1 раунд тема: предупреждаю мутилась за полчаса) но отбор прошёл, там вроде раскрыто не плохо, но думаю не всем будет понятно =)
Тема: мне пофиг, я в танке
Ссылка: http://dump.ru/files/n/n632125437/
+ голос совсем другой, но он мне не особо нравться. Вобще меня свой голос напрягает, пытаюсь изменить тэмбр.

2FBI странно насчёт фальши, я думаю голос должен быть в соответствии с битом, да я не напрягаюсь голос изменять я думаю это нужно и часть падачи. ВОт тока трабл с его постоновкой, чтоб всегда на одном тоне читать и не напрягаться.
Микро конденцат и поп фильтр стоит =).
Ты дикцию правь, и трек на батл перезаписывай с этой шляпой не пройдёшь, вступление 20 сек, 10 сек о сайтах (другие судьи не поймут), 10 секунд о том что у тебя есть твоя банда 20 секунд банально раскрытой темы.

Окей ребят, следующую тему суда же закину на этот раунд послезавтро буду записывать скорей всего.

0

4

Баттл бы посудил
Трэк ужасен!

+1

5

Fato да кому интересно за полчаса ты сделал или за целый день?исправишь ты бэки или нет?и тд. Здесь ждут просто хорошей готовой песни на неё и комментарии и пишут. Все слышат конечный продукт а не то как это записывалось, записывать - твоё дело, слушать-дело других и в твоих интересах сделать всё лучше, если ты не делаешь просто так по приколу!не надо здесь искать себе оправданий надо делать!

0

6

Окей,окей расслабтесь. SwoP я трек выложил чтоб его довести до ума, и хочу услышать критику и я её услышал, сказали то чего я сам не видел и буду переделовать, это батл мэн, песни с микстейпа я ещё не выкладывал вот тогда вы оцениет конечный продукт.

ОК SwoP постараюсь больше лишних слов не писать, ты прав каму интересно как и что я делаю, главное конечный результат мы ещё с DEDom про это говорили). Но тут именно было сказано это к тому что я просто чекил мирофон, сдал shit а проскачил).

Sun вот такие там судьи) такие треки проходят, трек и вправду ёбнутый).
ICQ 445-612-919

Отредактировано FatO (2008-01-11 05:51:00)

0

7

ты можешь выложить 200 хреновых трэков но двести первый нормальный уже не скачают потому как первыми ты заработал такую репутацию

0

8

SwoP я покурсу, и вкладываю демо на форуме где люди меня оценят и помогут критикой. Я не выкладываю больше не куда и знаю чего стоит репутация, потвоему почему я тут ? просто потрепаться ?

P.s. как бы ты не говорил с негативом я понимаю о чём ты и что ты хочешь сказать, за это спасибо.

Отредактировано FatO (2008-01-11 16:38:12)

0

9

FBI нет, у меня своя дорога у тебя своя. Ничего личного.

0

10

FBI ничего личного, но нет. У меня своя дорога у тебя своя.

0

11

FBI говори дату, я до 1 на сессии буду. Врятли получиться. Но всё же.

FBI по поводу совмески, просто я считаю что у тебя свои взгляды у меня свои и я не хочу что то менять. Пройдёт время посмотрим.

0

12

Несмеши) вечером какраз задница, сессия с 2 до 9 вечера.Да и больше ночная атмосфера лучше) Ну так зачем говорить если ничего не извесно ? :)

0

13

P.s. цените трек "другой мир" посаседству лежит.

0

14

http://beska.ifolder.ru/5003203 вот переделаный трек, немного невменяемый но я думаю это така в плюс) у апонента трек послушал там вообще тёмный лес... ) скоро раунд 3...

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » FatO - пусть говорят (Дисс на апанента)