R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Какой минус лучше?


Какой минус лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

один
два

0

2

ВТОРОЙ НАМНОГО ЖИВЕЙ...ПЕРВАЯ ПЕТЛЯ ЕНТО ВАЩЕ...ПРОСТО ЗАРУБИЛ МИНУСОВКУ,А ВОТ ВТОРАЯ БОЛЕЕ НАСЫЩЕНО ЗВУЧИТ И РАЗНООБРАЗНЕЙ)) :cool:

0

3

Моё мнение что первый минус лучше! там и ударники покачественнее, басс поживее...только высокие какие-то грязные
второй же какой-то гонимый...всмысле что какую-нибудь  тему психушки мутить)) да и вообще мне кажется несочетаемым в инструментах

0

4

SwoP явно не поклонник Канье Веста и питченого голоса.) Почему сразу психуша?)) Насчет качества ударников хз, хз... И это... с каких пор скрипко и пианино не сочетаются? ;)

0

5

Вот вам еще для затравочки пинайте :P http://kemash.ru/omix(cenzpro)_r1.mp3

Отредактировано NiBo (2007-10-28 02:34:14)

0

6

угадал, не поклонник, но как ты назвал "питченный" голос люблю а скрипка и пианино сочетаются только тут они в разных октавах

0

7

omix средне...рабочий мне не понравился как и во втором твоём))да и заканчивается как то резко, а сэмпл красивый

0

8

а помойму там не на пианино сочетание скрипки идет,а на ентот "питченый" голос :) ...и там не ударные вроде,а клэпы "фингерные" поверх накладываются и поэтому может тебе кажется стремное какоето качество :D ...вобще нибо-неслушай это амигосс со своим бесвкусием...еслиб я выберал минусовку-ябы взял вторую ибо она более насыщена и разнообразна!..а первая скучная и современем енто-"аа....ууу"(петля ентого голоса) меня начинает перекареживать и вызывать рвотный рефлекс)) :P

а омиксовского нема(((

0

9

NiBo написал(а):

Почему сразу психуша?))

потомушто мне понравилось))) :D

0

10

SwoP написал(а):

скрипка и пианино сочетаются только тут они в разных октавах

вторая партия пианино как раз в одно октаве со скрипкой. основной сэмпл на одну ниже, но так и должно быть.

ZAKon написал(а):

помойму там не на пианино сочетание скрипки идет,а на ентот "питченый" голос

ну там вокал почти полностью лежит на основном сэмпле пианино (по нотам). скрипка тоже, но октавой выше. а второе пианино "доигрывает" дополнительную мелодию. вот.

0

11

NiBo ты стал вокал по нотам расскидывать...у меня научился?))

Закон маста оф музик...гы)

0

12

эээ... ну у меня просто слух прорезался :P

0

13

SwoP написал(а):

Закон маста оф музик...гы)

еще какой :cool: ...я ризон осваиваю...давай лупы мне всякие и тд гони)) ^_^

0

14

я 2 года лабал без них....так что тренируйся пока так))
Да и ктому же лупов у меня нет...тока ваншоты

Отредактировано SwoP (2007-10-29 17:24:26)

0

15

:mad:

0

16

Ниб а почему я сказал из списка минус Деда а он оказался тем же что и здесь "один"?))

0

17

а что удивительного?)

0

18

ну вообще  я думал это твой))

0

19

Заметь, я нигде об этом не говорил.) Просто умолчал, чтобы не предвзято судили)

0

20

второй минус неплохой

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Какой минус лучше?