R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Daze - Продажные Шкуры


Daze - Продажные Шкуры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трэк старенький, но хороший.
http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/daze/daze … _192-2.mp3

0

2

Минус хороший. Кто писал?

0

3

P.R. - J0kER

А как сам трэк?

P.S.
MC|.:JT:.  - давно хотел с тобой поговорить, можешь мне помочь с минусами?

0

4

Joker хороший МС! Узнаётся что он ещё и хороший битмэйкер.
to jt: вы же дрались с ним в баттле вроде.... несмотря на мнение судей я считаю что ты сделал куда круче.

0

5

:rolleyes:

0

6

Жестокая реальность )
Помочь с минусами? В каком плане?

to forward: да было дело... там с судьями вообще непонятки были... кароч эт в прошлом, но спасибо.

0

7

Я минуса не пишу? Я живу в г.Белово. у нас минуса под рэп ни кто не пишет. Если бы помог мне с минусами на трэки. я был бы благодарен. Я шас еще с Р42 поговорить хочу.

0

8

Странный город. Что там рэп ваще не развит чтоли?
Кстати скажи мне, ты с джокером лично знаком чтоли? Просто интересно почему он тебе минус написал... Или ты покупаешь музыку?

0

9

Нет - ответ на все твои вопросы. Я со слимом с П.р. немного переписывался. С джокером нет. А минус это его баттловский. Я им трэк отсылал. Они сказали неплохо. Нащет минуса были не против.

0

10

могу выслать на почту пару минусов, посмотриш...

0

11

Ты как хочешь, продать?

0

12

Daze, закончу альбом посмотрю для тя чё-нить...

0

13

не какой продать, это R.O.B. Серёг кстати первые 2 буквы я думаю знаю как расшифровываються, выкладывать не буду мб у тебя другая тема :)

0

14

?????? непонял????????????

0

15

а чё понимать так скину тебе инструменталов... давай почту или в реале могу болваку с инструменталами дать...

0

16

Спасиб. чувак. Уважуха.
Кидай на емайл Dazemc@yandex.ru

0

17

На чем музыку писали?

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Daze - Продажные Шкуры