R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » The Game Over


The Game Over

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

JT Посматрел на аватар кста давно ещё, у тя аватар с Fallout забыл как называли этого человечка который за все перки отвечает), но суть не в этом слышал вставки с трэка "взорвём" на батл. Так вот Fallout 3 - будет готовся рипить их файлы выход намечен на 2008 осень.
А теперь вопрос для всех какие игры вы считаете легандами. Как никак тема про игры тоже относиться к хип-хопу вспомним клипы/фильмы, где мы видим приставки)

0

2

Про Fallou 3 я знаю! Жду его с нетерпением! Спасибо что напомнил...вызыает только положительные эмоции. Это и есть игра легенда!
А ещё мне понравился Сталкер! Тоже самое что и фалаут только вид от первого лица! Русские оказывается тоже игры умеют делать.

0

3

Прошол весь сталкер и увидел 5 концовок!!! игра тема согласен, атмосфера русские в зоне сидят пьют водку, травят байки... Кстати будет продолжение сталкера... Предистория типа.... а вот фалаут кажеться испогянят.. его делают с видо от 1 лица... компания каторая выпустила морровинд...

0

4

ща на работе гоняю в Санитары Подземелий. охуенная игра) от Гоблина типа.эрпэгэха .обязательно рубаните. фалаут надпомнило, тоже по городам гоняешь, стычки между городов, так же народ в команду набираешь, торговля и т.д.

Отредактировано Дэнж (2007-08-21 16:17:50)

0

5

Играл, аля зона будующего ))) там про негров прям пачки)))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » The Game Over