R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Реп это СоСтояНие ДушИ!!!!


Реп это СоСтояНие ДушИ!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня очень много реп-, Hip-Hop, R'n'B групп и даже девчонки насмотревшись зарубежных клипов  - ВСЕ прут в реп индустрию и хотят, как мне думается, заработать побольше бабла....
Но самое главное, по-моему мнению, это состояние души и то, что толкает тея заниматься этим делом!!!!

Ведь мы глядя на ВЕЛИКИХ мастеров читания в микрофон, и не только, как 2PAC и  Dr.Dre думаем, что и мы так сможем...
Но не задумываемся, что нельзя написать одну теорему дважды!!! Её можно доказать разными способами, но ответ остается одним = ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.

Так может быть и Вы все, кто причисляет себя к этому движению не стройте из себя мастеров и блатных чуваков. Ведь на самом деле пообщавшись с человеком хотя бы 20 минут можно понять кто он и что из себя представляет!!!

У нас в Казани очень много просто тех кто слушает реп и все такое, и кто движется, разговаривает и причисляет себя к этому движению.   Но они просто притворяются, бросают пыль в глаза и даже не знаю для чего им широкие штаны и бейсболка на "чердаке"....

Я ЗА правильный и достойный реп, чтобы доказать не только всем, но и самое важное самому себе, что ты можешь делать то, что ты делаешь так как никто другой не сможет!!! В этом, я думаю, и заключается доказательство теоремы!!!!

Если кто не согласен буду рад выслушать и почитать любые мнения!!! Мне действительно интересно общаться с вами парни и прекрасные дамы!!!!

0

2

В чём-то я с тобой согласен.
Я против подражания и считаю что нужно раскрывать в первую очередь себя как личность в хип-хопе.
А к чему ты это? Ведь на нашем форуме нету копий.

0

3

Да! Конечно, я не про Ваш форум...
Если обидел кого, то прошу прощения!!!!   :D

Просто у нас в Казани действительно появляется много персонажей думающих и чувствующих себя гангста...
Хотя и я не знаю до конца кто же эти парни!!! Гангста или смесь лохов и гангста....

И благодаря Вашему форуму просто высказал свое мнение и думаю, что если кто-то читает Ваш форум насыщается настоящей культурой репа, Hip-Hopa и R'n'B!!!

Так что спасибо Вам за Вашу работу парни и за Ваше творчество!!!
Продвигайтесь дальше, ведь Вас уже узнают и знают во многих городах России!!!!!

Удачи и успехов... 

:cool:

0

4

Согласен с вами, главное раскрыть себя. Но начиналось всё какраз с подрожания и вдохнавления кем-то/чем-то. Покрайней мере у меня.

0

5

FatO написал(а):

Согласен с вами, главное раскрыть себя. Но начиналось всё какраз с подрожания и вдохнавления кем-то/чем-то. Покрайней мере у меня.

Когда человек индивидуален и талантлив, то даже в подражании он вносит частичку себя, свой талант, чувства в конце концов....
И Это уже нельзя назвать подражанием!!!!

А вдохновление действительно влияет очень серьезно на человека!!!
Будь-то писать, художник, танцор или исполнитель....

Я думаю, что вхоновление должно быть у каждого!
А таланта без вдохновления мне представить трудно, в какой бы ипостаси оно не выражалось. Это может быть и любимый человек, то, чем ты занимаешься и ловишь кайф от этого и многое другое, от простых аплодисментов, до необычных ощущений, которые возникают раз в жизни....

Конечно получилось не совсем то, что я хотел сказать....
Но в чем-то я согласен с FatO

0

6

У каждого свой путь...

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Реп это СоСтояНие ДушИ!!!!