R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Production)


Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Production)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

FAME Production представляет микстейп группы Отражение «Содержимое внутри». Микстейп состоит из 16 треков. Все треки подобраны под общее настроение диска, от зажигательных модных хитов до мелодичных лирических песен. Но исходя из общего впечатления, можно подчеркнуть, преобладание лирического настроения, заложенного в идеи песен. Гамма переживаний, эмоциональных всплесков, романтизм, местами отчаяние и конечно же чувства ни оставит ни кого равнодушным после прослушивания данного диска. Простыми словами, это лирика, которая имеет место быть в проигрывателе, каждого любителя настоящей хип-хоп музыки.
После прослушивания диска, мы уверены, каждый найдет себя в этих песнях. Каждый найдет своё.

Трек лист:

01. Предисловие
02. Провинция Rec
03. .Жду череды перемен
04. Это не..(совм.T1one)
05. Всего лишь игра
06. Лебединая верность
07. Муза (совм. Trool)
08. Палитра чувств
09. Предсказатель
10. Все это мы...(скит)
11. Тем,кому верю я
12. Заберите меня к себе (совм.Trool, Фам)
13. Грустно (совм. Spez)
14. Открой глаза
15. Послесловие
16. Благодарности

сэмплер: http://www.famepro.ru/mp3/otrazenie.mp3

wwwFAMEpro.ru

0

2

молодцы!
рад за вас!
:rolleyes:

0

3

Круто парни! Так держать!
качаем сэмплер...

0

4

Классно парни!!!
Уважуха Вам!!
уважаю молодых, кто не сидит дома и не бухает тупо пред телевизором!!!

Надеюсь Вы добьетесь много и оставите в мире хип-хопа свой ьольшой и красивый след!!!

очень хочется видеть Вас чаще.  Но по телеку вещают какие либо семплы и батлы из других городов очень редко, да и не всегда попадаешь на такие репортажи...

Недавно вырвался один в российский шоу-бизнес, но я его как представителем хип-хопа не считаю, да и вообще х.й с ним!!!

Знай, что Вас уже знаю не только на Севере, но и в центральной части России!!!!   

Удачи Вам и новых достижений!!!!  Бейте всех своей музыкой, а недовольные сами уйдут!!!!

RESPECT FROM KAZAN!!!!!!!!!!

0

5

NeutroN написал(а):

Спасиб...думаю,не разочаруем))

0

6

пару треков послушал - понравились)

0

7

комментируем ребята))

0

8

Чёт я не видел в продаже.... Парни вышлите пожалуйста диск! Если не сложно... Сэмплер скачал, хочу целиком послушать!

0

9

MC|.:JT:., да до Кузбасса то врят ли дайдет в продажу...

0

10

Серег постараюсь привезти диск на артефакты...

0

11

Kurbat, мне то незабудешь же?))))

Отредактировано Дэнж (2007-06-21 15:18:08)

0

12

Буду очень признателен.

0

13

парни постараюсь привезти 2 диска))Сереге и Стасу)))Мы приедем где то к пол 7 вечера))

0

14

созвонимся

0

15

Спасибо за диск!
Слушаю... Напишите какие минуса ваши?

0

16

Это микстейп)))пишем потихоньку альбом

0

17

Серег отпиши как тебе материал))

0

18

ГЕРОИ В МИРЕ "МУЯУНСА") :cool:

0

19

ZAKon

ZAKon написал(а):

ZAKon

че это значит?:)

0

20

ЭТО ЗНАЧИТ,МОЛОДЦЫ,НО СОВЕТУЮ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ СО СТАЙЛОМ...ДАЙТЕ МНЕ ПРОСРАТСЯ СВОИМ МЕГА ФЛОУ :cool: ...МАЛО ФИШЕК...ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ,АТО СКОРА ПРОСТЫХ ЧЕСТНЫХ МЦ ВАЩЕ СЛУШАТЬ ПЕРЕСТАНУТ...НА ОДНОМ СЛОВЕ НЕУДЕРЖИШСЯ ;)

0

21

ZAKon написал(а):

спасибо бро))постораемся))ты материал весь слушал?

0

22

НЕЗАШТО...ВЕСЬ!)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Production)