R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Даешь БАТТЛ!!!!!


Даешь БАТТЛ!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проведем баттл!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

можно. но где взять призы. а так если без призов, то это очередной баттл из кучи других буит. на который человек 20 запишется

0

3

Американская пословица:
1$ получает тот кто придумал, 10$тот создал 100$тот кто продал

Продай
Не только призами можно заинтересовать!

0

4

Sun просто я же баттлами интересуюсь, смотрю чё там, де поучавствовать, если например баттл с призом микро нормальным - народу пресс. баттл де нет призов - 10-20 человек

0

5

Грамотная пиар компания, видел своими глазами как по 100 человек набиралось на батлы без призов.

0

6

Без призов памоем тухляк. Спонсировать врядли кто-нить будет. Вариант с призовым фондом за счет участников тоже по-моему утопичен, люди побоятся деньги хер пойми кому отдавать.

0

7

MC .:ёё:. , даже на моем баттле любительском приз аська 7ми значная)))

0

8

Если в баттле принимают участие интересные мне МС, то я бьюсь... тут больше не призы, а интерес... раскрытие себя.
Помню SUN проводил баттл на муз конференции... я принял там участие только из-за RnK'я (RICK), хотел просто потягаться с ним. Тогда кстати и появился псевдоним Таец )
Вылетел RICK и я прекратил участие.

0

9

MC|.:JT:. в принципе то можно организовать баттлец как и был на муз.конфиренции, типа среди местных...но чёт народ затерялся весь кудато(

0

10

кажется..я Рика..и вынес....но ..он гудовский мц...

0

11

Да можно устроить! :)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Даешь БАТТЛ!!!!!