R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » Железный вопрос


Железный вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли брать миди клаву в районе 5000р., или сентизатор за ~10000р.
Хочу писать свои минуса в реалм тайме но мышью и клавой сильно не нравиться.

Качество записи звука улучшиться если я куплю преамп (фантомное питание), и микшер или всёже барьером звука являеться звук карта (у мну стоит Aydigy 4(Creative)).

Хочу добитсья нормального звучания, коплю деньги на оборудование но средств довольно мало что можете предложить.

Микро начальный Синхайзер за 1.5р, звук указан выше, кабель высокочастотный (за 500р экранизированный).

Сумма на покупку нового оборудования ~10000р.

Задача: качественная запись звука (средний уровень если реален).

Что можете посоветовать, не устраивает качество звука. Програмно рубил шумы и т.д..

Заранее спасибо, прошу ребят пишите по сабжу флудите гденить в другом месте.

0

2

Не понял, ты хочешь минуса писать или голос?

0

3

Лучше мидиклаву. Приличный синт ты за такие деньги все равно не найдешь (более менее сносные начинаются от 16 килорублей).
А насчет голоса... Постепенно прихожу к выводу, что выгоднее (удобнее) писаться за деньги на студии, чем тратиться на оборудование.

0

4

Сегодня поговорил с серёгой, отложим на более грандиозные вещи :)

0

5

ОГА,МНЕ НА ЗАПИСЬ АЛЬБУМА КАКРАЗ 10000Р НУНО...ЭТО БУИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАНДИОЗНО ;)  :rolleyes:

0

6

А Я ВСЕ ТАКЖЕ СЧИТАЮ ШТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЗНОСЫ В ФОНД ЗАКОНОВСКОГО АЛЬБОМА...Я ВАМ ПОТОМ ЗА ЭТО БЕСПЛАТНО ПО ТРИ АЛЬБОМА НАРУКИ ДАМ...ТАКШТО ДОБРО ВЕРНЕТСЯ,СЕРЬЕЗНО ;) ...МНЕ КОШЕЛЕК СДЕЛАТЬ И НОМЕР ВЫЛОЖИТЬ?) :rolleyes:

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » Железный вопрос