R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » Рэп открытия


Рэп открытия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни вы мне дали диски, там дофига новых исполнителей причем не таких котрые выпускают альбомы и о них есть инфа, а просто тех кто выкладывает трэки в сеть
Многое мне понравилось, многое я еще не послушал
о чем тема?
короч навело это меня на мысль что мне нужен срочно новых проводник в мировую сеть, намного быстрей чтоб больше качать

Так вот вопрос такой какие для вас исполнители с рэпа являются открытием, почему и на каких вы делаете ставки!

Короч мне пока понравился Стикс и единственный его трэк - моя девушка не курит
Ща слушаю группу класс - очень дерзко - нравится!!!

0

2

Sun написал(а):

короч навело это меня на мысль что мне нужен срочно новых проводник в мировую сеть, намного быстрей чтоб больше качать

безлимитка вещ очень дорогая))) качай с инет зала. я например сажусь на 2 часа, устанавливаю download master , и накачиваю на гег. и это  примерно за 100 рублей )).

Sun написал(а):

Так вот вопрос такой какие для вас исполнители с рэпа являются открытием, почему и на каких вы делаете ставки!

Al Hammer,Chet,Den,Noize Mc,Slow Flow,Mad-A   - нравится творчество этих дюдей, надуюсь увидеть от них альбомы, а не микстэйпы и баттловые треки))
от Chet'a вообще оч хотелось бы альба. молодец пацан

0

3

Sun написал(а):

Стикс и единственный его трэк - моя девушка не курит

Текст ваще хорош, а исполнение мне чет не очень понравилось.(

Sun написал(а):

Ща слушаю группу класс

Вообще ни разу не слышал...

А относительно остального... Все что мне нравится уже есть в ветке Русский рэп.
Разве что могу выделить одного баттлового эмце - Chet'a, но он нифига не новичок в рэпе, просто я его услышал недавно...) Как я понял у него кроме баттловых треков нето ниче(но баттловых много), а жаль...(

Вон Стас указал Den'a и Slow Flow, это как раз те которые в ветке Русский рэп лежат, от себя добавлю к ним еще PhiL'a и Бонано Клику[группа конечно старая, но название-то новое], ну и Dead Poets, тоже конечно удивили сменой стайла...

Chet, Dead Poets, Бонано Клика... Вывод один - Новосиб растет!

Отредактировано ghosty (2007-01-07 23:58:58)

0

4

если всё буит нормально то буит альб Chet&Al Hammer
не понятно почему он не делает ничего кроме баттловых...
Kla$ хоть и говорит вместо 'Р' ->'З', но треки качовые)))

0

5

NEадекWHAT?ный написал(а):

Kla$ хоть и говорит вместо 'Р' ->'З', но треки качовые)))

И правда прикольно, а я раньше думал что Kla$ - херня какая-та. Еще раз убеждаюсь - нефиг оценивать не слушая...

0

6

а че ДП стиль смениили?

0

7

NiBo, да) теперь это кач)

0

8

NiBo, угу, ваще кардинально.) Кач-бьяч, типа баунс.))

0

9

чё блин добавить то всё верно, ну думаю можно припоять суда негатива парень тоже маладец, Варчун думаб тоже неплох, nulon1 думаю вскором тоже сделает что-то довольно не плохое, видно по творчеству ростёт и стараеца, Купер думаю туже даст о себе знать рано или позно, это всё же один из самых оригенальных рэп исполителей в россии, Master Spensor тоже думаю тут всё понятно... Да много хороших МС но толку от этого мало... не развит ещё музыкальный бизнесс в стиле хип-хоп в россии...

безлимитка вещ очень дорогая))) качай с инет зала. я например сажусь на 2 часа, устанавливаю download master , и накачиваю на гег. и это  примерно за 100 рублей )).

скажи адресс зала я сезжу туда с большим удовольствием :)

0

10

MC .:ёё:. там уже убрали возможность установки даунлоад мастера) а без него качать хуёва)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » Рэп открытия