R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Третий раунд: «Амнезия»


Третий раунд: «Амнезия»

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

послушал пинцета...))) трек у него не такой слабый как ожидалось...ждем оценок судей

0

62

NEадекWHAT?ный написал(а):

послушал пинцета...))) трек у него не такой слабый как ожидалось...ждем оценок судей

Нормальный у него трэк, посмеялись немного :)

0

63

Sun, он жирика в тему вставил) и читает наман

0

64

По мне так JT сделал на порядок выше, вставки с жириком распрастранены мне кажеться даже дурак додумаеться до этого. А вот читать за 2 лица прикольнь, минус плюс простенький но качает :) вообщем болею за серёгу что ещё сказать, пенчет зачитал по мне таки вяленько, вставка норм но всё же дизз писать куда проще, чем раскрыть тему в 2 лица без определённых наездов.

0

65

в 2 лица, кстати не так уж и сложно писать)

0

66

HA! Nu poprobuj napishi....

0

67

NiBo, ну всё, тебе теперь придется срочно мутить трек от двух лиц...  :lol:
А если серьезно, то писать мож и не сложно, а вот зачитать грамотно нужно уметь...)

0

68

Да Нибо всё умеет! Он всемогущь!
Вы разве не видели какой он сделал классный рэп-сайт - "Ритм 42"?
А ещё смотрите что я нашёл:

Сообщение 28.11.2005

Нибо пишет:
"[СЛ] не спит и не стоит на месте! Скоро всех на уши поставим!

близжайшие планы:
во первых: открытие нового сайта.
во вторых: положено начало двум перспективным проектам, один из которых будет интернациональным(!) (Россия-Германия)
и в третьих: мы приступаем к записи (написанию) альбома! наконец то достигнуто необходимое качество, что позволит делать действительно ТРЕКИ а не демо.

Уже первый трек обещает быть бомбой. Всю интригу раскрывать не буду, но в нем участвует очень известный не только по Сибири, но и по России человек. "

Нибо-всемогущий!!!!

Ты меня конеш парень извини... Просто я больше верю людям которые подкрепляют свои слова ДЕЛАМИ.
Когда мы с JT познакомились в первые в хип-хоп центре, он из себя ничего не представлял, но он и не выёживался.

Отредактировано Foward (2007-01-15 13:54:08)

0

69

MC .:ёё:., в два лица? если второй голос выроботать то почему и нет? по сути видел скока на баттле виртуалов гоняет? тот Же мумба - нойз. или барналей - скарей всего Fame. зачитал пинцет далеко не вяленько, вот в предыдущих треках он читал херово, в этом неплохо. мне например трек понравился. согласен что у JT тема раскрыта пиздатенько, но опять же судей хуй прогадаешь.

Foward, и что ты этим хотел сказать?ты спецом лазил искал сообщения?ты случайно не следишь за ним?ты лазиешь по сайтам выискиваешь его посты....это уже фанатизм!) а если у человека например не получилось сделать то что было запланировано?если ты не знаешь суровости жизни, то скажу - случается разное)))  всё чтоль если не получилось запланированное, получается слова понт?тупость
я вот говорил когда то и  планировал выйти на сессию -  а не вышел. я напонтил? :lol:
на этом сайте я от Нибо не видел никакого понта, единственное что он грил про себя это то что микстейп будет.и как я понимаю он и сейчас готовится.

Foward написал(а):

Когда мы с JT познакомились в первые в хип-хоп центре, он из себя ничего не представлял

прям ничего не представлял? фраза странная...человек всегда из себя что то представляет..
изходя из твоей фразы он пришёл и либо неумел читать,либо плохо читал,да? ты это хотел сказать? а что же тогда представляешь из себя ты? что ты тут начинаешь чё то про Нибо говорить, человек который думаю по больше тебя в этом деле секет, тебе так не кажецо?

Foward написал(а):

Как так? Его ж нет в инете!

NEадекWHAT?ный написал(а):

Foward, и что что его нету в нэте? от этого он не может быть пиздатым?

:lol:   :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2007-01-15 15:18:16)

0

70

Foward написал(а):

Когда мы с JT познакомились в первые в хип-хоп центре

Так а вы неоднократно чтоли знакомились?  :lol:

Foward написал(а):

Когда мы с JT познакомились в первые в хип-хоп центре, он из себя ничего не представлял, но он и не выёживался.

Ну фик знает. Мне конкретно то, что делала группа Серая Лига, в которой был(или группа до сих пор существует?))) Нибо, не нравилось никогда, кроме трека "Кто?"(в своё время), и я об этом NiBо говорил. Но человек обещал что скоро будет микстейп, и я хотел бы его послушать, мало ли что изменилось.  Но даже то, что мне из творчества NiBo практически ничего не нравится, не позволяет мне говорить что он "ничего из себя не представляет". Я извиняюсь конечно, но этот чувак в рэпе нифига не первый год...

Отредактировано ghosty (2007-01-15 15:07:15)

0

71

ну во 1ых я за ним не следил. Есть форум муз-конференция на котором по началу все были.
во 2ых Не представлял из себя не как личность а как музыкант.
Неадекватн, зачем ты из ся строишь глупца? Ты наверняка понял что я этим имел ввиду. ...то что как ты мог его послушать если его нет в инете... видать тебе его кто-то дал.
шутники ёпт. Я говорю факты. Зайдите сюда и почитайте об отношении Нибо к группе Трио.
И вообще я про то что слов много дел мало.
Ваши отписи флуд. Наверно не следует развивать эту тему на этом разделе.

0

72

Foward, опять же, эту тему поднял ты, а теперь говоришь не надо про это говорить.а отношения между Нибо и Трио это разве не их личное дело? ну и что что мне дали трек этот? а чё ты тогда удивелся что у меня он есть?чем же я построил из себя глупца? и почему это флуд, ты поднял тему, мы выссказали своё мнение, разве не для этого поднимаются какие либо темы? добейся хоть чего нибудь, а потом осуждай других...вообще веду к тому что ты зря начал говорить что то про СЛ. тема про третий раунд. а частности на данный момент интересны оценки JT потому что трек хорош, и хочецо чтоб он дальше прошёл, а ты начал чё то шарица по форумам и искать про СЛ. для чего?

0

73

Подпишусь под всем что сказал NEадекWHAT?ный +

Foward написал(а):

Зайдите сюда и почитайте об отношении Нибо к группе Трио.

Я принципиально не пойду "туда". Какое сейчас значение имеет отношение Нибо к группе Трио? Давай еще вспомним что St1m не любит R-Chie...

Foward написал(а):

Ваши отписи флуд.

Только наши???

Foward написал(а):

Наверно не следует развивать эту тему на этом разделе.

Вот в этом я в принципе с тобой согласен. К Амнезии это отношения практически не имеет, но видит Бог, не мы это начали...)

0

74

Foward, чё докапался до Нибо?! Хороший парень. Всё что было, уже в прошлом, и давно забыто.
Всё ок. Учим экзамены... паралельно ждём оценок.

Отредактировано MC|.:JT:. (2007-01-16 00:16:09)

0

75

А вот и первые оценочки... :O  Для удобства  :O

0

76

у JT и пинцета пока что поровну
вторая интересующая меня пара  - слайд натягивает Сд)

0

77

Пока рано выводы делать - двое судей всего отписались и то Мисси не всех еще оценила...)

0

78

Послушал первые 20 пар с третьего раунда. Ну и плюс тех кто был очень интересен. Понравился трек JT - ваще прикольно замучено. Pincettah мне лично не очень по сравнению с JT. Еще хочу выделить три пары в которых мне понравились треки у обоих участников и я даже не смог выделить для себя победителей в них, это: Ist Sam vs. O.L.D Man, Je vs. Рома_RicK и Dest DeadPoets vs. MRK. Над треком MRK я вообще плакаль.) БарНалей сильно сдал, от Бразильца я ничего хорошего и не ждал. А так вообще прикольный раунд получился, много интересных треков, как послушаю всё до конца, отпишу чьи треки еще понравились.

0

79

И х№лиф вы думали? Слайд не прошел!( 6:4 в пользу СД. JT с Пинцетом пока поровну 4:4.

0

80

NiBo написал(а):

И х№лиф вы думали? Слайд не прошел!( 6:4 в пользу СД. JT с Пинцетом пока поровну 4:4

:mad:

0

81

Сд пидор(    :D

0

82

:O  Судьи нафик сошли с ума... Куда катиццо мир... Ну с другой стороны у Слайда будет больше времени на новый альбом.)

0

83

^^ ну это да. слышали кстати его трек последний? «Ты самая»

0

84

который говорят попс?)

0

85

NEадекWHAT?ный, не знаю чего там говорят, я слышал один трек, это жоский попс. NiBo, угу, жестокий трек. Рэп в стиле фильмов ужасов.)))

0

86

Очень жаль, увы...  :(

0

87

судьи ебанулись

0

88

Серёг, ну ты объективно был лучше. Судьи выкидавают более сильных?

P.S. Также моя версия про то, что соперники по парам были распределены не рэндомайзом тоже еще в силе. Ну не дают мне покоя пары Slide Vandal'z vs. СД и Dest vs. МРК...

0

89

Пинцет... мне даже смешно... четвёртый раунд послушал его соперника.... мде без коминтариев...

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Третий раунд: «Амнезия»