R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Третий раунд: «Амнезия»


Третий раунд: «Амнезия»

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

ghosty, иди филю слушай)

0

32

NEадекWHAT?ный, че, кончились аргументы?) Нефр. :) "Крепись, не шепелявь, и не коси под рэпака..." (с) St1m.  :lol:

0

33

Чет Слайд не понравился диз как диз наф мне слушать срач
второй раунд у него в этом смысле - эталон

0

34

ghosty, у каго на компе всякого музыкального мусара полно?)))
Sun, хы, ну явно лучше чем у Сд

0

35

NEадекWHAT?ный, ну там откровенного мусора уж нету.) Так, лёгкий трэш.
Мне вот жутко интересно, когда я уже наконец третий раунд послушаю...

0

36

ghosty, я из основных почти всех послушал )) 50 треков)

0

37

NEадекWHAT?ный, ты где там столько основных нашел?  Меня человек 15, ну 20 максимум на баттле интересует по большому счету.)

0

38

не я грю что основных почти всех услышал, а так в общем человек 50 послушал)

0

39

Кинте трэк JT интересно послушать :)

0

40

NEадекWHAT?ный, аааа. А то написал 50 человек так, как будто это уточнение.)

MC .:ёё:., у меня ваще ни одного трека нет с 3-го раунда, поэтому дать нимагу.  :(

0

41

таких у меня нема ) таблицу качать можно буит кину  :lol:

0

42

NEадекWHAT?ный написал(а):

таких у меня нема ) таблицу качать можно буит кину

:lol: шутник.)

0

43

Меня уже напрягает это баттл. Когда уже результаты-то будут 3-го раунда??? По идее уже 6 дней как 4-й должен был начаться...  :lol:

0

44

ну типа по техническим причинам сказали)

0

45

NEадекWHAT?ный, то что судьи в жестком запое это технические причины?

0

46

ghosty, да я хуй знает чё у них там, до нг не в запое же были. чёт не успели оценить видимо.

0

47

NEадекWHAT?ный, им так понравилось, что они не могуть наслушаццо никаг...

0

48

Блин вот такие "технические проблемы" очень разочаровывают :/

0

49

в данный момент да. из альбомов стоящих ничего не выходит пока что, а нового охото. а суки эти тянут

0

50

ыыыыы. Они до сих пор думают кто победил в паре "Slide Vandal'z - СД", решают, кто же им нужен в финале.  :lol:

0

51

да не, джерр в финале буит  :lol:  :lol:

0

52

Ага, с Нервным вдвоем.))) Вот это оригинальный финал получится, разноплановый!)

0

53

Чего та баттл и правда заятнулся... На эту тему мой друг из группы D2N замутил вот такой креативчик:

Ура! Новый баттл, этого мы ждали очень долго, посмотрим на его правила:
Участники: сотни начинающих и опытных рэпперов со всего мира
Начало: 24 октября 2006 года
Длительность: четыре тысячи месяцев.
Где: Интернет. Официальный сайт http://battle7.hip-hop.ru. Форум Hip-Hop.Ru
Вход: Свободный. Участвовать могут все желающие! P.S. Проверьте свое здоровье))

Седьмой Оффициальный МС-Баттл Hip-Hop.Ru подымает паруса. Готовим аппаратуру, клавиатуры, пальцы, амулеты, таблетки, витамины, инвалидные коляски, трости для передвижения. В этот раз будет еще масштабнее)). В этот раз будет еще подробнее, четче, понятнее, дольше. В этот раз будет максимально открыто. И конечно же намного более жарко! P.S. Куда ещо нахуй жарче, и так у костра все кости к финалу будут греть...

Судейский состав Седьмого официального МС-баттла Hip-Hop.Ru:

Dime — Генеральный директор лейбла Rap Recordz, группа NoNamerz, главный старец.

Панда — Лейбл ЛевПравЗвук, группа ДаБац, благодаря ему к концу баттла исчезла вся конопля с Земли...

Тенгиз — Текстовик/битмейкер/МС проектов Пьянству Бойс и Мистер Малой; звукореж/саунпродюсер компании "Миксмедиа"; лейбл TENGIZ RECORDZ.

Георг Корг / Георгий Петров — Апокрифф, независимый лейбл 2-99, журнал Invox. Да... Журналы были в 20 веке, было дело...

Влади — Рэппер и битмейкер группы Каста. И точно, Каста. Всем знакома эта группа. Сейчас их внуки и правнуки продолжают нелегкое дело.

Ниггатив — Группа Triada... Негатива в ходе баттла накопилось стока, что он почти уничтожил мир...

DJ Escape — группа Da B.O.M.B., лейбл how2make. Лейбл закрыт, 25 лет назад на его месте открыт клуб электронных роботов...

Maestro A-Sid — Группа KREC... Чо група крек? Кто это? С какого хуя?

RapperX — Оргкомитет Cедьмого официального MC-баттла. Запасы семечек поистине огромны и опасны. Замечен перелет всех воробьев России к их напасам.

Kris — Отец-основатель Hip-Hop.Ru. Не, не отец. Уже пра-пра-прадед в сороковой степени...

Мисси — Представительница форумской общественности, мать 20ти детей, 40ти внуков и 80ти правнуков... 

Все что вы хотели узнать, но боялись спросить о Седьмом официальном баттле Hip-Hop.Ru

В общих чертах суть мероприятия осталась той же, что и была, но — во-первых появились все же некоторые важные изменения))) ага акуенно важные)!!!, а во-вторых этот баттл ожидает большое количество новых участников, незнакомых с нюансами акции, а нюансы следующие: сходите к колдунам и пробейте, скока вам еще осталось жить. Если меньше чем до 2070 года, то треки извините приниматься не будут!!!

Убедительная просьба, прежде чем задавать вопрос, прочтите тему — вдруг кто-то до вас пару лет назад уже спросил такое.
Вопрос:
Когда можно будет узнать точные списки участников? только в конце?
Ответ:
Да, в конце твоей жизни.
Вопрос:
Допустим у меня группа. Со мной в баттле будет участвовать мой напарник по группе. Как нам избежать попадания друг на друга до финала?
Ответ
А ты уверен что вы оба доживете до финала и вообще даже скажем до 4 раунда?
Вопрос:
Как подписывать треки, скажите пожалуйста?????
Ответ:
Я сам их НЕТОРОПЯСЬ подпишу...) хе хе
Вопрос:
Насколько влияет качество треков именно в 1-ом раунде ??
Ответ:
Ну, качество знаешь ли теряется с годами, так что качество треков учитываться не будет...
Вопрос:
Баттл Бот, скажите, за кого вы лично сами будете болеть и кто фаворит этих соревнований?
Ответ:
Да болеть это касается всех нас: когда тебе за семьдесят - как правило болеют, ну а фаворит несомненно старец Noize МС.
Вопрос:
Почему организаторы остановили свой выбор именно на теме "Жизнь-Игра"? А ведь ждали тему что-то вроде "Семь раз отмерь, один раз отреж" или "Семь чудес света" или "Семь бед - один ответ".
Ответ:
Ну тема жизнь игра как нельзя лучше подходит к нашему баттлу...)))

Интервью:

Ура! Брависсимо!!! 2070 год! Победил Noize MC, ваши комментарии:
- "Ну, бля, это был сложный батлл, я победил и пиздец постарел, пойду к камину косточки погрею..."
- "А секунду, еще вопрос: Что с вашей карьерой?"
- "С карьерой? Ну... Бррр, холодно как... Ей пиздец, карьере...".

Интервью с главным судьей, Даймом, по итогам баттла:

- "Дим, а ваши комментарии?"
- "Ну, милок, протянули, признаю..."
- "Да, у вас борода отросла до пупа рубить ее нахуй надо!"
- "Дааааа...<смотрит на бороду и гладит> Aга и впрямь пора побриться. Да и вообще, не отвлекайте меня, идите нахуй, мне 80 лет, дайте старому человеку покоя!"

Отредактировано ghosty (2007-01-08 22:35:45)

0

54

P.S. Скорее всего штука будет дописана, дополнена и опубликована на Hip-Hop.ru

0

55

у JT пиздатый трек) понравился ваще

0

56

Как так? Его ж нет в инете!

0

57

Foward, и что что его нету в нэте? от этого он не может быть пиздатым?

0

58

NEадекWHAT?ный написал(а):

Foward, и что что его нету в нэте? от этого он не может быть пиздатым?

ыыыыыы, зачОт...  :lol:

0

59

Таблица заработала качаем
JT vs Pincettah

0

60

оуууууу. отлично. да думаю JT Прошёл палюбы. понравилось как тему расскрыл)
завтра наверн пойду табличку выкачаю) )) )

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Третий раунд: «Амнезия»