R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006


РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

чё в нем пряма таки охуенного?)

0

62

Трек JT feat. Гайвер & Руна - Мой Голос.
Скоро выложу ссылки на приличное количество треков Гайвера, которые были на Рэп-Поколении 2006 в тему Гайвер.)

0

63

ghosty, де нашёл?)

0

64

NEадекWHAT?ный, свои каналы.)

Гайвер гатофф, ссылки в теме Гайвер.)

Отредактировано ghosty (2006-11-02 20:33:06)

0

65

ghosty, да нах мне гайвер)

0

66

NEадекWHAT?ный, я ж не тока тебе положил.) А вообще советую хотя бы для общего развития послушать.)

0

67

ghosty, да нах, не нравиццо мне его треки) если уж с пьяну не прокачало то на трезвяк точно не пойдет))))

0

68

NEадекWHAT?ный, ну как хочешь - наше дело предложить.)

0

69

"Рэп по колено"

«Современный рэп выродился.
Когда во всех песнях
говорится только о женских попках,
брюликах и тачках –
это верный признак вырождения»

Нью-йорский рэпер DMX в интервью для «Rolling Stone»

Рэп на западе с каждым днем становится все приторнее и приторнее. Бывшие жесткие, социально-опасные речевки черных трущоб адаптируются к коммерческим канонам, обрастают армией продюсеров и растворяются в танцевальном «ар энд би». Главной целью жизни и творчества черных ЭмСи становится всемерное обогащение и обвешивание себя дорогими цепями.

А что же можно сказать о русском рэпе? Ну, он все-таки есть. Существуют группы и исполнители, их альбомы хорошо продаются, вроде бы все в порядке. Только вот о чем наш рэп? На западе это – рупор общества, например, в текстах Эминема мы видим и порицание политики президента, и отрицание войны, а у нас? Музыка для тех, «кто прохавал жизнь с самого низа»? Трудности уличной жизни и несчастная любовь, мне кажется, – основные темы начинающих рэперов. А у состоявшихся исполнителей – это те же самые «брюлики и тачки». Или, может быть, я не то слушал?..

14 октября в Творческой гостиной ГЦМ состоялся ежегодный фестиваль молодых рэп-исполнителей «Рэп-поколение 2006». Поколение это, в основном, 16-18 лет – старшеклассники составляли половину пестрой аудитории. Куда ни глянь – надписи «G-unit», «NY», или еще «Фифти цент» какой-нибудь (модные западные веяния). Кстати, из-за того, что вход в клуб не был ограничен по возрасту, в баре не продавали алкоголь – несовершеннолетним рэперам, по закону, пить еще нельзя.

Из восьми участников я, честно говоря, не запомнил никого. Все песни были похожие – глубокий бас, четкий бит и не совсем четкие слова. Да еще и микрофон частенько «фонил». Победителем, ко всеобщему удивлению, стала команда из Юрги – спортивные ребята, совсем не похожие на настоящих рэперов. Хотя, кто знает, может, содержание их телеги настолько поразило жюри, что гран-при отдали не сомневаясь.

После основной, немного затянутой части началась долгожданная дискотека в стиле «ар энд би». В глазах молодежи зажглись озорные огоньки, девочки поправили короткие юбочки и отправились «хвастать телами». В общем, show must go on!

Павел НЕУНЫВАХИН
                               кемеровский журналист
Источник - molod.net

0

70

Avtor - KLETUS!!!! Ni hera ne znaet i ne ponimaet..... Luche bi voobshe ne pisal nichego!!! Poverhnostnoe rassmotrenie temi - ZLO!!!

0

71

A pro Jamaicy voobshe nichego i nigde ne bilo napisano!!! Hotja na  afishah  ja videl i molod.net i keminfo i eshe che to.......Zasranci!!!

0

72

Павел НЕУНЫВАХИН написал(а):

Или, может быть, я не то слушал?..

По всей видимости да...

Вот так вот понаприходят непосвещенные журналисты, потом всякую чушь сочиняют... Брюлики, тачки... о5 у нас Серёга и Лига самые состоявшиеся рэперы...) Еще и Отражение обидел, чо значит "К всеобщему удивлению...", мне лично пофик что на них был не G-Unit, зато читали прикольно...

Отредактировано ghosty (2007-01-15 14:35:46)

0

73

Гости он видимо про Павел НЕУНЫВАХИН скаазал...

0

74

мдаааа...автору пора завязывать с журналистикой. статья - поебота. а судить по стилю одежды рэппер человек или нет это тупость опять таки.

0

75

ghosty написал(а):

мне лично пофик что на них был не G-Unit, зато читали прикольно...

А вот в этом ты, черт возьми, ПРАВ!!!!!

Кстати! По поводу Ямайки! В газете Кузбасс (от 29 декабря) видел хорошую статью про нее....Прям Грамотно!!!

0

76

NEадекWHAT?ный написал(а):

судить по стилю одежды рэппер человек или нет это тупость

К тебе это тоже относится.))))

Real написал(а):

В газете Кузбасс (от 29 декабря) видел хорошую статью про нее....Прям Грамотно!!!

Ну я рад за газету Кузбасс. Боюсь только что основной аудитории читателей Ямайка не очень интересна.))

0

77

ghosty, не правда. насчёт туфлей твоих я угарал птаму что ты сам угарел что гоп туфли. а так то мне пох

ghosty написал(а):

Ну я рад за газету Кузбасс. Боюсь только что основной аудитории читателей Ямайка не очень интересна.))

:lol:

0

78

NEадекWHAT?ный написал(а):

ghosty, не правда. насчёт туфлей твоих я угарал птаму что ты сам угарел что гоп туфли. а так то мне пох

Нихуя, ты первый угорел, а я уже потом подключился.))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006