R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Graffity


Graffity

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А почему в клипе токо фотки...? можно было пару роликов туда вставить как бомбят стены...

0

32

Ну хоть бы кто чё написал и выложил по теме , а то чё токо я и Ксандр. Вот тупо скетчик в 3D ...

0

33

Ваще нормал!
Я думаю, вскоре, мы сумеем направить твою фантазию в нужное русло! ))

0

34

Совместное производство меня и Big bro на ш.Северной... Опять же краска самая фонарёвая, ни в какое сравнение с краской для графитчиков. ИЩУ СПОНСОРА !!! нарисую какие-нибудь темы по заказу, только крутую краску нужно (Montana или Street, или как её там..?), ну и девиденды какие-нибудь...

Отредактировано BaB!t (2008-09-15 16:15:00)

0

35

Зацените ребята..Вроде бы неплохо.У самого Джея во дворе :cool:

Отредактировано Tripe® (2008-10-02 08:16:21)

0

36

Кстати Бабит,глянь.Помнишь мы с тобой скетч рисовали? Я всё таки нарисовал его

0

37

Это ты чтоли ,Stin ? Ну помню,красавчик ,прдолжай в том же духе...

0

38

Вот совместное творчество Minds crew(Aken & Fenux), а также HeyDay crew(Babit,Big & Scratch)... здание бывшего УПК

0

39

Ооо..бодро! слов прям нет! А вот тэги Fenux я везде вижу :D

+1

40

Не,Серег,мне с тобой по-любому надо будет порисовать! Только придеться дерьмовой краской рисовать...денег нету(

0

41

Никита,ты ваще видал как твой ник читается..? Ты б поменял,а то можно прочитать "трипер"  = )  Так что вместо R,лучше TM поставь...

0

42

:D Так я специально так сделал!

0

43

Серег,как те ROB на стене?

Отредактировано Tripe® (2008-10-06 15:46:12)

0

44

Так то нормально,вот только надо было ещё белый аутлайн добавить, и ещё я бы немног усложнил-поближе буковки сдвинул. А вот последняя работа,правда немного грязновато... а ещё с краской был рамс-чёрного контура ваще не должно было быть и ваще задумывалось в оттенках серого...

+1

45

Tripe®, впоряде ваще!
Серёга конеш ваще красиво делает.. уровень!

0

46

Может у меня тоже скоро будет красиво...

0

47

Бабит это прям в УПК ? при входе? как вам позволили :) ?

0

48

Совсем не в УПК,напротив общаги культуры. А мы знакомы...ты кто,если не секрет ?

Отредактировано BaB!t (2008-10-24 19:13:29)

0

49

Вот эскизик,что обещал...долго возился,чтоб красиво расположить,пришлось"В" перевернуть. Короче буквы по идее золотые(самые светлые участки с белыми бликами), фон-тёмно-синий(звёздное небо со звёздами и туманностями)  , под шрифтом такой геральдический щит в стиле американских ВВС(с надписью Rap Orbit Brotherhoud / Join US !!!)

Отредактировано BaB!t (2008-10-25 13:09:01)

0

50

Ну вот ещё вариант... Цвета можно заменить,если чё,шрифт тоже можно подкорректировать,впринципе можешь краску брать !!! А фон лучше всего зделать звёздным небом так что можешь валиком всё в тёмно-синий закатать...

0

51

по цветам я думаю таким обром надо сделать... и шрифт однозначно поменять..

0

52

MC|.:JT:., эта больше нравиться :cool:

0

53

Ну Серёг, я делаю ни что иное как рабочий эскиз,там всё можно поменять. Этот и правда круче выглядит... Я щас сделаю 3-ий, а ещё пацанчика попросил попробывать,он правда с граффити ни как не связан зато - проффесиональный художник и дизайнер с соответствующим образованием ! Он уже полдела вроде как сделал...

0

54

да я понимаю.. я поэтому и жду от тебя предложения.. это же в студии будет на всю стену.. все рэперы будут на против этого графити фототься)))
оставь стероид, кратеры эти.. Расцветку такую тож оставить можно.. А вот со шрифтом ещё поработать нужно..
ОК?

0

55

Вот ещё вариант,но тут чёта меня понесло... Наверно ужастиков насмотрелся.

0

56

Вот ещё один... Фон по идее чёрный (звёздное небо), кораблик конечно не очень, а вот робот и буковки мне очень нравятся (жаль, что нев идно нифига с моего телефона). С этого можно что-то намутить...

0

57

да робот прикольный

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Graffity