R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008


РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Бес, всегда пожалуйста...хорошая память останеться) видео классное я сняла, да?) я очень довольна)

0

152

Дэнж написал(а):

норм, кто вторым читает?

Синдром!

0

153

норм

0

154

Ура, я сотик взял)) но на форуме .i. выложу, малоли) в Личку каму надо кидайте мессагой кину.

0

155

"Поколение" прошло отлично, на мой взгяд, и не только! Всё было реально клёво, несмотря ни на что!
Сказано уже много по теме, и не в тему тоже много)) поэтому даже не знаю, что добавить :)
Лично мне понравилось: то, что было много знакомых/друзей и просто интересных людей, неплохие официанточки)))
+ хорошее настроение, позитив, общение, хорошие выступления и отличные треки!!! Немножко не фонтан был звук, но несмотря
на важность этого фактора - тут он роли особой не играл, т.к. всё скрасила хорошая лирика!
Респектоz всем командам, особенно Алавардо и Лавине(в поряде зажгла!)!
В свою очередь постарался внести вклад в организацию мероприятия, надеюсь, который не прошёл бесследно и имел смысл.[надеюсь, всем понравился музон;)]
P.S:дед отлично включал минуса, работал fader'ом и клёво отыграл!!!     )

0

156

Да Дед отлично поработал ))
А ещё он отлично уработал мужика пьяного, который полез якобы "Мелодию переставить" )) Ненавижу таких..всегда добавят позитива  :mad:

0

157

так вот из-за чего там они! правильно он его! ) п.с. вообще музыка хорошая была, небанальная, биг спс ту Бам энд Дед.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008