R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008


РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Пускай джэ тэ к себе в почту заглянет!

0

92

Причем тут Джей ти?
был официальный ящик - rapfest@mail.ru
вся информация была выложена, в следующий раз будьте внимательней

0

93

Одевайте на выступления блинг-блинг)х

0

94

Дэнж, да ну нах, одену все черное и электрогитару захвачу))

0

95

ни ха я на столе голый жгу.как вы меня толстого муд..пустили но я рад что прошел.кто нет те неуда4ники.Bu-ga-ga :shine:  :shine:

0

96

Sun
Тем более, я туда всё скидывал!!Ладно это уже не важно!!!удачи!!!!

0

97

Bu4er написал(а):

ни ха я на столе голый жгу.как вы меня толстого муд..пустили но я рад что прошел.кто нет те неуда4ники.Bu-ga-ga

интернет тебе вреден)

Ксандр, гитары  в кировском не нужны, только мобилы и т.д.)) г

0

98

именно поэтому я возьму гитару) к тому же она тяжелая)))

0

99

Jhony_J
))Да лан те пи***юк!!!!Чё завёлся то??))) B.I.T. и всё на позитиве, не так ли??))))))....неудачник!!Кхахахахаха!!!!))))Ну лан лан шучу!!!Джамшут мэн!!!))))

0

100

Bu4er
Б***дь!!Ты так радуешься будто на Рэп-мьюзик прошёл!!!Очнись...))))

0

101

Я болею за Дэйза!!!...Ну и Бучеру тож удачи(хотя я тебя не понимаю)!!!!))

0

102

А воского то начала всего этого будит?!

0

103

B.I.T. написал(а):

Я болею за Дэйза!!!...Ну и Бучеру тож удачи(хотя я тебя не понимаю)!!!!))
0+-

ты прийдешь? буду рад видеть.... и многих ребят;)

0

104

Джонии
Никаких приоритетов не ставили, все кто прислали заполненную заявку и ссылки на трэки все перечисленны выше!
Остальные кто не прислал заявку или еще что-то, мы отписывали и ждали сколько могли

0

105

я свидетель) меня второй трек попросили перезалить.

0

106

Хорошая такая подборочка,хорошие мальчишки)))Ой ой ой и Лавина,вообще девочек бойтесь,она вас съамает!!!!))) :crazyfun:

0

107

да это так!!!Бит гнида!!!

0

108

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НО БОЛЕЮ ЗА СИНДРОМА
ИЗ АМИГОС
http://www.realmusic.ru/624

0

109

говорят там мегакруто :crazyfun:

0

110

Еб*** меня плющит... 9:30 утра меня каша догнала тока как домой приехал, хочеться сказать спасибо Трио, всем командам которые выступали, Амигосс Молодцы выиграли путёвку в санаторий "Артефакты 2008"! Как всегда получилось правдо с кол-вом народа... Не грандиозная пати а вечеринка для своих, но зато свои все оторвались на славу, необошлось без гангстеров :D и выеснения отношений) Отлично отработали гости, DED RECORDZ, R.O.B., ZAMMER - прокачали народ как надо :), заммер вообще удивил своей работой на сцене)) мастер), BOB выступил в поряде, первое выступление прошло на славу) ну ты и сам всё знаешь ман :), Бит бокс тоже порадовал, кальмару, дыму и индиго отдельный респект :), Пеля уважуха за такую поддержку, прикольно потусили, как итог хотелось бы сказать, что люди которые здесь на форуме есть, были почти все, ну скажем так не мало, где были вы ? Почему никто не хочет поддерживать мероприятия, для вас делают, стараюца, вы просите, а потом в последний момент ложите на это всё.

Всем организаторам, всем кто приложил руку к этой пати, ребят не расстраивайтесь, да может не всё получилось так как хотели, но для нас для друзей, для близких с музыкой - это как знак, что ещё бьётса сердце рэпа в кемерово. Респект всем кто делал эту пати! СПАСИБО!

0

111

Вообще не понимаю отношение таких как Дэнж и ФБАЙ для вас тусу делают раз в год и даже на такие редкие вечерины для тех кто в теме никто не подтягивается да и вы не идёте а ещё и стигаете. А куда надо идти на айрэнби пати в неон?Там клёвые тусы куча малолеток и включают тимати!

0

112

SwoP написал(а):

икольно потусили, как итог хотелось бы сказать, что люди которые здесь на форуме есть, были почти все, ну скажем так не мало, где были вы ? Почему никто не хочет поддерживать мероприятия, для вас делают, стараюца, вы просите, а потом в последний момент ложите на это всё.

когда в списке 1-3 норм участника + гости, зачем отдавать деньги чтобы услышать большое количество шлака, и очень малую часть норм рэпа? или туда идти чтоб побухать и т.д.?

Отредактировано Дэнж (2008-03-01 09:48:41)

0

113

что сказать, завышенная стоимость билета и неудачная дата проведения после выступлений в городе карандаша и касты сделали свое дело. для меня участие в фестивале стало единственным способом попасть на пати, так бы явно не пошел.

0

114

Спустись с небес, если не поддерживать рэп в городе, то всё так и отсанеться. Чем больше народу, тем больше стимул делать новую пати, чем больше пати в городе, тем быстрее рост на сцене у МС. Вы этому уж точно Не спасобствуете. Говорите про хороший рэп, но развивать наш не хотите. Это ваш выбор.

Отредактировано FatO (2008-03-01 10:00:54)

0

115

Ксандр, завышеная стоймость 300 рублей за Трио, Zammera, Ded records. и это только начная пати, + работает DJ. Есть бар, место вполне не плохое. Каста за 800р кажись не выдаст такую программу как делают наши парни. Цените то, что есть. НАДО ПОДНИМАТЬСЯ С КОЛЕН И БАМБИТь.

0

116

чувак, если денег нет, их нет, а когда ты весь в долгах, их нет еще меньше)) я оцениваю от чистого сердца: организация средняя (даже по сравнению с прошлым фестом, но, блин, там был гцм), судейство объективное и почти совпадает с моим))

0

117

тоесть чтобы был норм рэп, надо чтобы люди приходили на фест? o.O прежде чем набирать рост на сцене, нужно сначала сделать то, что можно показать на этой самой сцене, чтобы небыло бы стыдно. канеш, если ждать феста раз в год, и развиваться только засчёт него, них*** хорошего не выйдет )

0

118

Олег, я с привеликим удовольствием присоединяюсь к твоим словам!спасибо организаторам, всем кто принимал участвие в фесте,туса нормальная получилась!заммер в поряде отчитал, дед рекордс ваще лучшие!олег,тебе отдельный респект за твою поддержку,она была очень важна для меня!и не расстраивайся что так получилось...блин,мне ваще понравилось,посидели пиваса попили,пообщались,познакомились!спасибо всем еще раз!амигос респект!

0

119

Кстати каша ваще по бесу меня накрыла!:)так долго держала,по моему до сих пор не отпускает...:)андрюха красава!

0

120

Ок! Вот и прошло всё! Рэп-Поколение2008! Спасибо Благославленные, NVbeat, DedRecordz, Ded, Смешной, Simon. Это люди ктр нас поддержали, помогли сделать это. От Души! Что по поводу организации! Если у кого есть какие замечания говорите по делу, обсудим все здесь!

Ксандр написал(а):

что сказать, завышенная стоимость билета и неудачная дата проведения после выступлений в городе карандаша и касты сделали свое дело.

Рэп-поколение было намечено на эту дату раньше чем стало точно известно о датах выстепления Карандаша и Касты, не спорю, многовато для Кемерово мероприятий на одну неделю! Но ни один оргагизатор от этого не застрахован! Про стоимость билета. Сколько стоил Карандаш? 400р. Сколько Каста? 500р. так? Это при том что и там и там была достаточно сильная спонсорская поддержка, и организаторы этих тусовок не плохо поднялись на бабки! Карандаш читал 30 мин. Каста чуть больше, да!? А остальное время это была обычная клубная тусовка, цена которой 100р. У нас концертная программа в сумме составила около 5ти часов! и ни одного спонсора! Есть разница!? Кто скажет что среди участников не было команд, которых стоило послушать и которые прокачали на все 100? А среди гостей!? дальше... Ночной клуб Шторм. Согласен это не самый лучший клуб в Кемерово! Согласен что Кировский не самый лучший район! НО.. Назовите мне хоть одно место в Кемерово, которое идеально подошло бы для этого мероприятия!? Его нет!

"Чем больше народу, тем больше стимул делать новую пати, чем больше пати в городе, тем быстрее рост на сцене у МС"  Золотые Слова Олег!

Про опыт на сцене! Если Артефакты в этом году будут, то они будут в последний раз! Вполне возможно что и поколение в этом году было последний раз! А теперь скажите мне! А где выступать командам? Где им брать стимулы? Если бы не такие фесты, то не было бы многих хороших MC, которые увидев кого то на сцене, загорелись этим и стали заниматься Хип-Хопом! Разве не так!? Мы в свое время выиграв на Поколении 2005, совершили громадный творческий прорыв, это было некой новой точкой отсчета для нашей команды! Потом Коля сказал что больше не будет делать Поколение и мы решили взять это в свои руки, только потому что понимаем как трудно команде вырваться из "царства подвалов" на сцену! Если кто то думает что это приносит доход, вы ошибаетесь! Я уже не говорю про учебу и прочее, про которых вообще можно забыть на период организации! Если кто то думает что это просто, попробуйте сделать, и вы поймете что это аццки сложно! Все делается на чистом энтузиазме, из любви к Хип-Хопу. Все это делается для людей! Для таких как Олег(Спасибо тебе), Виталя(Поздравляю), Эдик, Вася, Стас, Андрей, Лена(Умничка), Миша итд..
Короче спасибо всем кто был там! Спасибо за тусу! Спасибо Zammer(твой косарь спас меня, если б не он, номера бы сняли к черту=))! еще раз Спасибо Коле! Спасибо ВАМ! Спасибо БеСс! Спасибо Алешк! Спасибо R.O.B!

Отредактировано Пеля (2008-03-01 14:24:17)

+1


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008