R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Нью эйдж релижин » Странные мысли...


Странные мысли...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ZAKon Помнится мне ты что то говорил про позитив.... А можешь ли ты мне предложить серьезную позитивную тему, которую возможно рассписать как следует??? Если да, то я постараюсь развить твою мысль во что стоящее....Ну если у меня это не получится....значит нехрен мне тут вые....

0

32

Вот у меня тут такой вопрос возник.... ветка называется "new age religion" А что это в вашем понимании "религия нового века"? Какова она? Этична ли?

Отредактировано Sage (2007-10-24 17:32:20)

0

33

Как я понимаю, это идеалогия самого движения !!! :))) Суть движения почти ясна !!! :))) Она не этнична, это же Братство !!! :))))

0

34

*ЧЁРНыЙ* написал(а):

А в цирк можно в декабре завалиться !!! ))

всяко!) ;)

Sage написал(а):

ZAKon Помнится мне ты что то говорил про позитив.... А можешь ли ты мне предложить серьезную позитивную тему, которую возможно рассписать как следует??? Если да, то я постараюсь развить твою мысль во что стоящее....Ну если у меня это не получится....значит нехрен мне тут вые....

да на самом деле все темы позитивные...табл в восприятии...ибо во всем вмире существует баланс,добро и зло,темная и светлая сторона,инь и ян...любая тема позитивна и нигативна одновременно,вот я и прошу тебя увидеть хотябы немного позитива в ентой грязи) ;)

Sage написал(а):

Вот у меня тут такой вопрос возник.... ветка называется "new age religion" А что это в вашем понимании "религия нового века"? Какова она? Этична ли?

она так называется всвязи с нынешней тенденцией возводить музыку в культ,фанатизм и прочую безмазию...я невозвожу ништо и никуда,я буддист...хочу заметить-буддизм нерелигия,а школа самопознания...самый верный путь просвещения-поиск самого себя ибо все религии,если углубится в изучение,учят тому,што бох внутри нас...познай себя-познаеш суть бытия(откроеш смысл существования)!...еще вопросы?...и поконкретней пожалуйста,ато меня попрет недайбоже))) :rolleyes:

0

35

ZAKon Да хоть кого нить бы здесь поперло.... а то сучно от прагматики....просто страсть как скучно.....

0

36

Вся наша жизнь - цирк голимый....и при всем при этом - безплатный....зачем платить????

0

37

Sage написал(а):

ZAKon Да хоть кого нить бы здесь поперло.... а то сучно от прагматики....просто страсть как скучно.....

на тему религи лучше ненадо!!! ^_^

Sage написал(а):

Вся наша жизнь - цирк голимый....и при всем при этом - безплатный....зачем платить????

иногда просто хочется...неиметь никакой роли...лиш зрителем из кресла наблюдать....

0

38

*ЧЁРНыЙ* написал(а):

Она не этнична, это же Братство !!! )))

што ты этим хотел сказать,кстати?)...гей-клубом попахивает... :D

0

39

Я говорил про Братство ROB !!! Оно и является движущий силой новой религии, точнее идеалогии !!!

0

40

"Материальные блага ты счел самоценными и ошибся. Пейзаж, открывшийся тебе с вершины горы, ты создал усилиями, затраченными на подъем, вот и любовь питается затраченными усилиями. Нет ничего, что обладало бы ценностью само по себе, – нити, связующие дробность в единое целое, придают отдельной вещи и цену, и смысл. Носа, уха, подбородка, второго уха мало, чтобы мрамор сделался лицом, необходима игра мускулов, связующая их воедино. Кулак, который держит. Звезды, число девять, родник еще не стихи, но они появились, когда я завязал все одним узелком, заставив девять звезд купаться в роднике.
Я не спорю, связующие нити выявляются благодаря тем предметам, которые они между собой связали. Но не вещи главное. В ловушке для лисиц главное не веревка, не палка, не защелка – творческое усилие, которой соединило их, и вот ты слышишь тявканье пойманной лисицы. Я - поэт, ваятель, танцовщик, я сумею поймать тебя в свою ловушку." (с) Экзюпери.

R E S P E C T за вот это высказывание.

0

41

FatO А вот респект то уже и некому наверное высказывать.... Я так полагаю, что человека, написавшего это, давно нет в живых...

0

42

*ЧЁРНыЙ* Ты сути вопроса не понял, друг мой... я говорил о понятии "Религия нового века" как таковом.... Вот ты и скажи что это такое? Как ты это понимаешь?

0

43

ZAKon У меня и в жизне это не плохо получается....бывает вот так сидишь где то... на паре например, или на лавочке в парке... и наблюдаешь как вокруг тебя разворачивается БЕСПЛАТНОЕ цирковое представление, от которого то дух захватывает, то живот со смеху сводит судорогой, а то и просто блевать тянет... И самое приятное, что ты зачастую сам волен решать - принимать тебе в этом "шевелении" какое либо участие или просто наблюдать "сидя в кресле"....

0

44

*ЧЁРНыЙ* написал(а):

Я говорил про Братство ROB !!! Оно и является движущий силой новой религии, точнее идеалогии !!!

как и многие другие...АНТИХРИСТЫ!!!)))) :lol:

Sage написал(а):

FatO А вот респект то уже и некому наверное высказывать.... Я так полагаю, что человека, написавшего это, давно нет в живых...

...*снимает шляпу*

Sage написал(а):

У меня и в жизне это не плохо получается....бывает вот так сидишь где то... на паре например, или на лавочке в парке... и наблюдаешь как вокруг тебя разворачивается БЕСПЛАТНОЕ цирковое представление, от которого то дух захватывает, то живот со смеху сводит судорогой, а то и просто блевать тянет... И самое приятное, что ты зачастую сам волен решать - принимать тебе в этом "шевелении" какое либо участие или просто наблюдать "сидя в кресле"....

нуда...только ты всеравно являешся частью представления...либо препод доепется,либо пацанята "реальные" подскочут и начнут диологи разворачивать...устанеш на кортах сидеть))) :D

0

45

Sage, так вот мне и сразу представляется та самая движущая сила нового века, с новыми идеями и ценностями !!! С моей точки зрения это так !!! Каждый может по-разному воспринимать это понятие и у каждого возникнут своё мнение на данную тему !!! Вот как ты думаешь, что это такое ???

0

46

Sage не автору а Серёге. Такие вещи цитируют очень редко.

0

47

Высказывание и вправду ох**нное! Вот бы все придерживались таким принципам... хотябы при написании текстов. А то тачки, тёлки, я крутой.... пипец!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Нью эйдж релижин » Странные мысли...