R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Amиgo$$ - ВсЁ Просто


Amиgo$$ - ВсЁ Просто

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

глум понавонял и затих

0

62

Антоху не трогайте, он высказал своё мнение и ушёл. А вы срётесь и переживаете. Хотели бы с ним поговорить давно нашли его и поговорили. Пену пустили на форуме и всё... Слышал я про тот случай... но мнение оставлю при себе думаю так будет лучше.

0

63

Антоха значит на форуме пизданул, а нам надо его искать?Ггг
нахуя пиздеть того чего не знаешь, упоминая человека которого ёбнули ваще не захуй, как бы посмеиваясь над этим?

а когда задаются вопросы на этот понос, человек затухает.

0

64

не понял суть его поноса в сторону меня/Сани, именно поэтому были заданы вопросы

-1

65

Задай в личку! всю тему испортил своим флудом!

0

66

SwoP надо новую тему создать - всё просто :)

2дэнж сами решайте проблемы ваши. Если задело то примись за дело :) а не пускай слюни на форуме. найти при желании сможешь.

0

67

SwoP написал(а):

Задай в личку! всю тему испортил своим флудом!

тут кроме нас троих никто ничо и не читает, так что не боись,на продоваемость твоего звездного альбома это не повлияет :)

FatO написал(а):

2дэнж сами решайте проблемы ваши. Если задело то примись за дело  а не пускай слюни на форуме. найти при желании сможешь.

ну значит ему надо было не на форуме хуйню пиздануть, а найти и сказать мне это. так?
и какие нахуй слюни? где ты какие слюни увидел?

0

68

Клава твой враг №1

0

69

Чушь какая-то причём тут продажи ты ведёшь себя как штопор на форуме hip-hop.ru! Никому не интересно читаеть его оффтоп в теме "Кузбасс"и ты же в этой теме уподобляешься ему.

0

70

там сидит не 2 человека.а иногда проскакивает полезная информация. ты пишешь тут информацию какую либо?

0

71

В начале есть информация и чтобы прочитать её надо сначала перечитать 3 страницы твоего флуда ибо он открывается первым!

0

72

SwoP всё верно говорит. Это его топик а не твой, так что уйди в зимбабу к себе домой :)

0

73

Фато, детский юмор тут неуместен, кстати
Своп , если есть инфа об альбоме, с кавром, датой релиза, лэйблом, создай отдельную тему - эту удалят. всё проще простого

0

74

бе-бе-бе =)

0

75

и что изменится? ты там чушь писать не будешь?))

0

76

ну ты же слезу пустил что кто то не прочтёт первую страницу)

0

77

^_^

+1

78

ЗДОРОВА ЧУВАК КАК ЖИЗНЬ КАК ПОБУХАЛИ ТОГДА КАГДА Я ЗАБОЛЕЛ КАСТАТИ КТО ТО ТАМ ПЕСНЮ ОБСУЖДАЛ ПОМОЕМУ НИБО
ЭТО НЕБО ДЛЯ ТЕБЯ Я ЕЕ САМ УСЛИШАЛ ПОСЛЕ ТВОЕЕ ТЕМЫ

0

79

не "твоей" а нашей=) Бухаем мы всегда хорошо- так что на утро не очень хорошо=)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Amиgo$$ - ВсЁ Просто