R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Amиgo$$ - ВсЁ Просто


Amиgo$$ - ВсЁ Просто

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ниб, они делают обложку но можно предложить свой вариант так что я только за! Как там с ремиксом на хаммер?)

0

32

Ну давайте мне тогда фотке там, лого, пожелания свои. Усе сделаю.
Ремикс делаю потихоньку. Бит с бассом готов, никак не могу мелодию подобрать.(

0

33

делай в стиле брэйкбит там особо мелодии не надо))

0

34

Забавно, продолжайте я пойду ещё чаю налью)

0

35

тема полна любви и уважения

0

36

когда я уже смогу купить диск?

0

37

потерпи...решили заключить договор с другим лэйблом они обещают немного деньжат!какой пока секрет...обещают выпустить в ноябре...надеемся!

0

38

как же так, ведь неотстой крутой лэйбл((

0

39

хах, ну чо, кто про трэвэлмузик то вам сказал?
кто ссылку на них дал?

0

40

Дэнж написал(а):

хах, ну чо, кто про трэвэлмузик то вам сказал?
кто ссылку на них дал?

да какая-то попа собачья

0

41

неблагодарный народ в россии

0

42

благодарный...я тебе даж песню посветил на 4-й раунд кембатла=)

0

43

один под нее и бодрись г

0

44

Мдэ ... Вместо того чтобы поддерживать ребят продвигающих рэп в нашем городе, г-н Дэнж поливает всех грязью ... Дэнж, а не ты ли валялся в грязи на afterparty после Артефактов у клуба "Шторм" ??? Не уважаю я таких людей ... Лэйбл "НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН" , да я согласен ... далеко не Universal ... но тем не менее это уже шаг ... твердый ... И если ребята его сделали, то не за горами и более именитые лэйблы  ... Вообщем успехов вам ... Альбом куплю и внимательно прослушую ... после чего отпишу рецензию достойными словами. Мир.

-1

45

2glooM Спасибо, для таких адекватных людей мы и стараемся...Мир
Извини что так быстро при знакомстве слились...просто девочка что с нами была  замерзла!
А про артефакты это его друг был за которого именно мы там встали без всяких пантов, а не он сам!

0

46

Новый трэк для большинства слушателей...трэк с Альбома... и думаю один из лучших на нем
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 377512.mp3

0

47

кристинку пиариш?) :D ...РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

0

48

glooM, нет не я это был,  а чё ты чо то про человека который там был че то сказать хотел?ты наверно из тех кто стоял на крыльце и смотрел как гопота хуярит пацанов толпой и ржал, не?
мне кстати как то похуй на твое уважение или неуважение, ты мне никто, и твои слова вообще роли не играют никакой.
ты всей темы не знаешь, так зачем лезешь вообще не в свое дело? если ты блять такой интересующийся, то знай, что амигоссов считал раньше друзьями, и хотел чтобы они за свое творчество что то получили, а на неотстое можно получить только КУЧУ ОГРАНИЧЕНИЙ по контракту. и че ты про неотсвой заливаешь, если они уже как я понимаю сами отказались от неотстоя?так что не лез бы ты лучше, знаток

0

49

glooM написал(а):

Дэнж, а не ты ли валялся в грязи на afterparty после Артефактов у клуба "Шторм" ??? Не уважаю я таких людей

не уважаешь людей которые валяются в грязи у Шторма? )

0

50

2ZAKon Да кристинке мало оказалось мьюзиклиба и она создала ещё этот раздел...ну раз выложила решилобратить на это внимание общественности!)

0

51

а не он сам гг. ага, я убежал и вышел через задний вход шторма г

0

52

ТУ СВОП:КРИСТИНКА СЦУКА ПАФОСНАЯ=)) :D

0

53

Подвычислил тут... В «Для тебя» вокал сильно напоминает одну попсовую песенку «Это небо для тебя, это что-то для тебя, чета ты любимая мая». Ещё противный такой голос поет :P

0

54

2NiBo
Да уж, уже  около сотни человек сказали "зачем вы перепели чужую песню"?))

0

55

Да я прост оригинал только недавно услышал.)

0

56

да и я не о том))

0

57

glooM написал(а):

Дэнж, а не ты ли валялся в грязи на afterparty после Артефактов у клуба "Шторм" ??? Не уважаю я таких людей ...

Слышь, бро. А у тебя есть какие-то вопросы/предложения/советы к человеку который валялся в грязи  на afterparty после Артефактов у клуба "Шторм" ??? Ну так обсудим если есть.

0

58

SwoP написал(а):

А про артефакты это его друг был за которого именно мы там встали без всяких пантов, а не он сам!

Виталь, ты слишком быстро теряешь СВОИХ друзей и знакомых(уж не знаю за кого ты там меня считал, но я считал себя твоим другом, за которого бы я впрягся в любой ситуации), которые даже лица свои при виде тебя отворачивают, задумайся.

Отредактировано ghosty (2007-11-17 22:22:44)

0

59

ghosty да наверно я не прав,характер такой!но мою маму трогать  не стоит это святое!

Отредактировано SwoP (2007-11-18 00:58:38)

0

60

И не пытался.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Amиgo$$ - ВсЁ Просто