R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Цените мой Сэмплер


Цените мой Сэмплер

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сам не заморачивался, но слышал что Windows Movie Maker умеет. Тока я х.з. как там качество и размер будет...

0

32

угу

0

33

GaiVer, слухай, а в сэмплере у тебя в конце в самом чё за трек играет?

0

34

а всё нашёл, это Гайвер feat. ЕйБи - Останови Меня  ...охуенный трек :)

0

35

Спасибо. Нам тоже нравится. Только не кому не говори где нашол.
позже закину нашу недосведённую песню с ЕйБи "История о двух концах" - это для любителей грязного, но доброго андэграунда. Кстати прямо сейчас этим и займусь.

хм ... чисто такие рэперские разговоры. .. Уматно......не зря значит. Будем продолжать заниматься.

0

36

GaiVer, даже если и скажу где нашёл, всё равно не достанут))) я у себя в компе нашёл же :)

бля, пабольш в таком стиле как в этом треке читай. охуенна звучит ваще

0

37

NEадекWHAT?ный написал(а):

бля, пабольш в таком стиле как в этом треке читай. охуенна звучит ваще

Ну, интересный трек получился, но меня и "распи.дяйская" подача как в "Их Бесит" тоже прикалывает.))

0

38

"Их Бесит" - минус писал ЕйБи. Хотели совмеску делать, но не хватило времени и я уехал со своей частью.

ЕйБи и Гайвер - "История о двух концах" - http://mp3.music.lib.ru/mp3/g/gajwer/ga … demo-2.mp3

В один из моих приездов в Рубцовск, мы писали две песни с ЕйБи "Останови меня" и вот эту.
"История о 2-х концах" осталась чуть чуть недосведена.  Зацените стиль. Тема про убийства...

0

39

как в инетзал выберусь скачаю всё эт дело

0

40

GaiVer написал(а):

"Их Бесит" - минус писал ЕйБи. Хотели совмеску делать, но не хватило времени и я уехал со своей частью.

А я то думаю, че он такой короткий...) Допишите, если будет время, желание и возможность, думаю вообще хорошо будет трек смотреться.

0

41

Гайвер молодец! Работаешь без передыху!

0

42

Я тебе в личку скинул ссылочку... там можно будет пообщаться если чё.

0

43

а мне пачиму не скинули? :lol:

0

44

NEадекWHAT?ный написал(а):

а мне пачиму не скинули?

Ты к JT на "Вы"?)))

Отредактировано ghosty (2007-01-29 16:41:34)

0

45

Привет пацаны! Хотите анекдот расскажу?

1. Поцик в центре танцпола убитый ваще танцует, и думает такой: - "Надо маме позвонить. Сказать где я"
    Ну и звонит.
....алло...алло...
....алло.....аллло..Мам...........Где я?

.....................................................................................................ХА-ХА-к-Кх------------------------Чё
.................................................анекдот уже закончился................................................................

А как вы думаете? Смерть, это - конец, или начало новой жизни?

0

46

И кстати поцы. Если вам нужна реально хорошая песня, зайдите на хип-хопе в тему "СASH on DELIVERy" (представляет)

Трэк "Sad - Слабые руки"  Это жесть. Это крик души бля.

0

47

ghosty, я ка всем, у вас заговор :lol:

0

48

NEадекWHAT?ный:lol:

0

49

Послезавто посмотрю.

0

50

Чёто Кошка умерла у тебя.

0

51

GaiVer написал(а):

Трэк "Sad - Слабые руки"  Это жесть. Это крик души бля.

Кста завтра 100% послушаю, сегодня так и не выбрался к чувачку который качает на работу...

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Цените мой Сэмплер