R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Ямайка Пати


Ямайка Пати

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Пацаны, столик роб неплохая идея. Думаю сделаем. Хочу чтоб на тусе было максимум СВОИХ, те кто поонимает и ценит. Так что подтягивайте таких людей.

0

32

Серёга спасибо огромное, Ат души. Я своих друзей приведу. думаю всё будет норм, чем смогу опятьже если надо помогу. Буду 200%. Этого я просто не могу пропустить :) Сегодня на форуме скажу в осколько буду свободен точно. Скорее всего в 22:00 словиться. Вопрос только где.

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-21 05:47:41)

0

33

Серёг, я всегда знал что ты свой в доску чувак.) Мегареспектище тебе.)
Олег, давай, определяйся и все-тки попробуй на пораньше отпроситься.) Можно встречаться у ДК, можно возле NEадекWHAT?ного на Кристалле, и потом от него пешком до ДК. Идти медленным шагом минут 20-25. Будем идти и пить.)) Предлагаю голосование.) Я за второй вариант.)

0

34

MC|.:JT:. , респектисче )))
ghosty, ну с тобой мы созвонимся думаю. со мной точно - Наташа. под вопросом - 3 пацана. славиться могу где угодно и во сколько угодно в центре )))думаю часов в 21:30 - 22:00  - если выпить немного пивка. если не немного то раньше )) но я думаю что буду как стекло на тусе чтобы трезво оценивать всё происходящее ))

0

35

NEадекWHAT?ный написал(а):

ghosty, ну с тобой мы созвонимся думаю.

Угадал.)

NEадекWHAT?ный написал(а):

но я думаю что буду как стекло

Это ты щас так думаешь...  :D

Чета Олег нас обкидал опять - обещал еще в четверг сказать во сколько освободится и забыл видать.) Чувак, атзавись!)

0

36

он ж завтра работает вот и напишет )

0

37

NEадекWHAT?ный, ну обещал же вчера.)))))

0

38

ghosty, успеет. всё равно наверно мы тебя на крисстале ближе к 22:00 поймаем, ага?
просто чтоб напиваться денег нет :)

0

39

NEадекWHAT?ный, я понимаю что успеет, но обещал же.  :lol:

NEадекWHAT?ный написал(а):

ближе к 22:00 поймаем, ага?

Угу, если напиваццо не будем, то думаю к 22:00 самый оптимал. [В конце концов напиццо и там успеем если приспичед]  :)

0

40

ghosty, ну завтра и увидим...часов в 8 вечера позвоню

0

41

Захватите пожалуйста трэки на баттл

0

42

Получиться словиться только возле ГЦМ (со мной люди поедут, ко мне на работу подедут) да к тому же не до прагулок щас с холодным пивом (заболел), пох на пати 1 хрен нажрусь.

0

43

Sun, думаю ghosty тебе не откажет , а то у меня не пишущий :) он еще мои диски притащит, тама 4 двд рус рэпа вроде и 1 клипов рус рэпа и брэйка, если надо то дам
MC .:ёё:., ну пох, мы наверно тада гдет к 22:30 думаю придём
ghosty, пайдем часов в 9 пивко пить?) тока вот где ыыы

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-23 08:06:56)

0

44

Sun, хорошо что заранее напомнил. Ща запишу. Третьего раунда у меня пока нет.(( А вот 1-й и 2-й тебе обеспечу.

Олег, выздоравливай.)

NEадекWHAT?ный, давай в 9. Че там у вас рядом есть? Я тока баварию возле политеха знаю.) Зато там пиво дешевое и разливное.)))

0

45

ghosty, не в 9 рано наверно. кароче я в 8 звоню и поговорим :)

0

46

NEадекWHAT?ный, если в теплое место засесть, то не рано них.я) Звони в 8.

0

47

В принципе презинтация мне понравилась. От души отдохнул. Но было пару неприятных маментов, когда свет отключали и д.р. :)

0

48

понравилось. будет тема коментов по пати - отпишусь
а ща голова болит ))))

0

49

А че, свет отключали?  :lol:
Чета я похмельный какой-та, пиздец...) Два Ягуара поверх пива в конце явно нужно было заменить на пиво, меня до сих пор кроет.)
Ща создам тему для камментов, отписываемся ВСЕ кто был в обязательном порядке.)

0

50

чёт про свет ваще не видал ничо)

0

51

Областная Массовая Газета "Кузбасс". Выпуск 29 декабря 2006г... пятница.
"Там, на Ямайке..."
Автор статьи - Елена РАДИЧ.

0

52

Норм статья, автор конечно сильно не вникала в суть, но это для аудитоии газеты наверное и не требуется + в ней появляются вкрапления интервью, что есть хорошо, материал не голословный. Думаю для такого объема и аудитории на которую расчитана газета Кузбасс статья получилась очень даже.

P.S. На фотке практически самое начало вечерины, хорошо помню этот момент.
P.P.S. Стас, ну и рожа у тибя.) Засветился, бля.)))

0

53

нада трезвым следующий раз идти)))

0

54

Угу, мне тут рассказывали что я на Рэп-Поколении 2006 в камеру попал и эту шнягу показывали по телеку. Ну в общем я там по рассказам тоже не лучшим образом выглядел...))))

Они кстати к этой фотке смело могли подпись замутить вот такую: "Ямайка-пати - кемеровские рэперы собрались в небольшом помещении хорошей тусовкой и закидались ямайской ганжей...".  :lol:

Отредактировано ghosty (2007-01-19 11:34:52)

0

55

:lol:

0

56

Прикольна

0

57

Епить, как я педег в ласинах там ))) ну а статья cool )) серёга, молодец чё ещё могу сказать (ставит плюсик).

0

58

Да вижу не хило потусили, жаль что не смог приехать в ваш Славный городок, но телегу я написал, отменная штука получилась, "Мой дом Ямайка" клёвая тема.

0

59

MC Zammer, дай послушать))))

0

60

Замер, выложи трэк в инет!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Ямайка Пати